Фильтр
Все темы

😃4 колеса менее, чем за 10 минут‼ Не верите? Убедитесь в этом сами👇

Наш клиент Илья Баранов опубликовал видео в своем сообществе Сервис-шиномонтаж "ТАЧКИ", где продемонстрировал невероятную скорость работы и готовность к шиномонтажному сезону.
Видео получилось очень динамичным, интересным, а местами даже с нотками юмора 😉 Рекомендуется к просмотру!
В процессе работы они используют шиномонтажное оборудование, приобретенное в ЦТО:
👍Шиномонтажный станок Atis TCA26L с пневмомонтировкой и третьей рукой.
👍Балансировочный станок Sivik GELIOS СБМП-60/3D Plus (УЗ, ТЛУ).
Подробнее о новом оборудовании Илья рассказал в одном из постов в своём сообществе:
Наш новый пост предлагает услуги кач

Свободный ход педали сцепления: что это и как отрегулировать

Зачем нужна? Педаль сцепления необходима для переключения передач в механической КПП. Нажатие на нее прерывает передачу крутящего момента маховика и позволяет легко перейти на более низкую или высокую передачу.
Какая норма? В среднем свободный ход педали сцепления составляет 150-160 мм. Важно вовремя его регулировать, иначе могут возникнуть серьезные проблемы во время движения. О том, как это сделать, читайте в нашем материале.

Конструктив механизма сцепления

Сцепление в трансмиссии автомобиля передает крутящий момент от двигателя к первичному валу коробки передач. Производится это посредством взаимодействия ведомого и ведущего д
  • Класс!1
  • Класс!2

Добрые новости: в одном из автосервисов России приютили уличного котенка😻

Назвали нового сотрудника символично "Кардан". Назначили на должность командира коробок ☺

Топ летних ☀️ шин легковых автомобилей

О чем речь? Топ летних шин будет нелишним изучить перед выбором покрышек для своего автомобиля. В нем учтены мнения других автовладельцев и экспертов по поводу оптимального сочетания производительности, долговечности и безопасности.
Почему это важно? Когда наступает лето, важно переобуть машину в качественные шины, которые обеспечат отличное сцепление с дорогой, комфортную езду в жаркую погоду. Такие не выйдут из строя через месяц, а прослужат не один сезон.

Топ-10 летних китайских🇨🇳 шин

Статистические данные показывают, что с каждым годом автопокрышки, сделанные в Китае, становятся все более популярными среди автовладельцев. Однако среди всего мно
  • Класс!1

⚡Самовывоз шиномонтажного оборудования с нашего склада в Москве

✅Шиномонтажный станок 4639,5ID
✅Балансировочный станок Nordberg 4523A

Виды аккумуляторов для автомобилей: какие бывают, что выбрать

О чем речь? Виды аккумуляторов для автомобилей отличаются друг от друга не только габаритами, полярностью и емкостью, но и технологиями производства. В зависимости от начинки АКБ могут устанавливаться в машинах, предназначенных для разных условий эксплуатации.
Какие бывают? Сегодня самыми распространенными автомобильными аккумуляторами являются кислотные. К данной группе относят обслуживаемые, необслуживаемые, кальциевые и гибридные батареи. Гелевые АКБ – это уже более продвинутая технология.

Устройство и принцип работы автомобильного аккумулятора

Все виды современных аккумуляторных батарей для автомобилей представляют собой сек
  • Класс!8

😱 А что вы думаете о таком восстановлении?

Это ДО:

🤔А вы знаете, когда замену двигателя нужно регистрировать❓

Не всегда причиной для замены двигателя является его выход из строя. Некоторые водители решаются на так называемый свап*, чтобы установить ДВС с более мощными характеристиками.
При выборе более мощного двигателя стоит учитывать рекомендации производителя и совместимость электропроводки и трансмиссии. Самым простым способом является выбор аналогичного двигателя, в идеале той же модели. В таком случае, о совместимости с остальными агрегатами можно не переживать.
👉 КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ?
Если произведена замена на однотипный двигатель, то для регистрации нужно обратиться в ГИБДД. Однако, в интернете есть множество рас

🔥 Отзыв от нашего клиента Ивана из города Дмитров 🔥

На фотографиях ножничный подъемник NORDBERG N633-3B👇
  • Класс!1

Как выбрать аккумуляторный шуруповерт: устройство и критерии выбора

Как выбрать аккумуляторный шуруповерт? Для этого необходимо оценить его характеристики: тип двигателя, параметры аккумулятора, скорость и крутящий момент, а также дополнительные функции (подсветку, режимы работы, эргономику).
На что обратить внимание? Однако главный фактор, который определяет выбор инструмента – стоящие перед ним задачи. Для использования в быту подойдут модели с более скромными характеристиками, чем у профессионального инструмента, способного работать часами без снижения производительности.

Варианты моторов аккумуляторного шуруповерта

Мотор аккумуляторного шуруповерта может быть бесщеточным или щеточным.

Как производители авто шутили на 1 апреля😂

1⃣ Фирма Seat анонсировала кроссовер Arona Copper Edition. Модель адаптировали к использованию медных монет вместо ключа зажигания — опускаешь монетку в щель и автомобиль заводится. А объяснили такой «тюнинг» желанием правительства Великобритании вывести из обращения монеты.
  • Класс!3
Показать ещё