TUT.BY прошла детская благотворительная вечеринка «Каракули-PARTY» приуроченная к выпуску детского арт-альбома «Веселые Каракули».
Детский клуб Тётушки Совы выступил одним из спонсоров и был очень рад вручить приз одной из победительниц конкурса «Весёлые Каракули» Бузовской Ярославе 5 лет - это подарочный сертификат на 1 месяц обучения в нашем клубе! Будем очень рады видеть Ярославу на наших занятиях!
Благодарим организаторов ОО «Здоровый выбор» www.choice.by , Семейный центр Катерины Ковровой www.kovrova.by и портал rebenok.by за приглашение и возможность быть частью добрых дел, которые вы делаете уже многие годы!
Спасибо что даёте возможность ребенку проявить свою индивидуальность, развивать свои творческие способности и воображение!
Фото - Vladimir Gorshkovoz
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев