Фильтр
Все темы
Академия Целителей
добавлена 12 апреля 2023 в 01:47

КАК БЫСТРО ВХОДИТЬ В АЛЬФА-СОСТОЯНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ СВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ?

Наверняка вы слышали о научном факте того, что пребывание в Альфа-состоянии не только благотворно сказывается на здоровье человека, но и раскрывает спящие способности активизируя силу подсознания.
Всё это красиво и заманчиво звучит, но как лично вам без специальных условий и сложных техник научиться входить в это состояние и самое главное что в нём делать?
Именно этому и посвящён практический 21-дневный Альфа-курс, на котором вы гарантировано научитесь быстро входить в Альфа-состояние и корректировать свой психоэмоциональный статус.
▌Переходите по ссылке и регистрируйтесь: https://celitel2.com/ok/course-alpha 
К
Академия Целителей
добавлена сегодня в 16:25

САМОМАССАЖ ШЕИ

Часто после рабочего дня, дачных работ, после сна в неудобной позе или работы за компьютером , чувствуется дискомфорт в области шеи. Сегодня мы расскажем вам о нескольких простых техниках самомассажа шеи, с помощью которых вы можете самостоятельно проработать уставшие мышцы. Также посмотрите видео, где подробно рассказывают, как сделать простой оздоровительный массаж шеи.
С чего начать?
Для начала найдите тихое, спокойное место, устройтесь поудобнее. Далеко можете не ходить – например, если вы на работе, останьтесь на обеденном перерыве в кабинете и закройте дверь.
Сделайте глубокий вдох, медленно выдохните. Делая выдох длиннее, чем вдох, вы подаёте сигнал симпатическому от
Академия Целителей
добавлена сегодня в 14:25

УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ МЫШЛЕНИЯ

Решение кризисных ситуаций, быстрая адаптация к новым условиям, нахождение оптимальных решений, принятие чужой точки зрения и проявление заинтересованности вместо осуждения и критики — для всего этого нужно иметь гибкое мышление. Гибкое мышление полезно и в бытовой жизни, и при общении с людьми, и на работе.
Так, например, я видела таксиста, который ехал по всем возможным пробкам: какой стандартный маршрут был задан, того и придерживался. Другой же проверял в приложении наличие дорог без пробок, менял маршруты несколько раз, чтобы побыстрее приехать.
При общении с людьми гибкость мышления выражается в эмпатии, стремлении не столько отстаивать свою
Академия Целителей
добавлена сегодня в 10:25

ПРИМЕРЫ ПОЗИТИВНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ

Обычно, говоря о чакрах, имеют в виду семь жизненных центров в тонком или астральном теле, или теле жизненной энергии, лежащей в основе физического тела. На самом деле чакр гораздо больше, но начинать изучать чакры человека целесообразно с этих семи основных.
В йоге развитие системы чакр подчинено, прежде всего, духовному развитию, а «их активизация позволяет достигнуть более высоких состояний сознания, ведущих к пониманию Истинного Я». Однако на этапе первичного освоения системы чакр и их значения эта примитивизация очень даже полезна и эффективна.
МУЛАДХАРА
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Я сильная и способная.
Я с легкостью о
Академия Целителей
добавлена сегодня в 06:25
Академия Целителей
добавлена вчера в 17:25

Почему мы не умеем принимать комплименты и как на них отвечать

Казалось бы, комплименты, те самые приятные слова, которые должны вызывать в людях положительные эмоции, на деле могут вызывать смятение, неловкость или вовсе раздражение. Кто-то мысленно ищет в озвученном комплименте второе дно, принимая его за лесть, другие молча тупят глаза в пол, третьи начинают оспаривать, озвучивая кучу вариантов «почему я не достоин этого комплимента». Каждый реагирует по-своему, но далеко не каждый с лёгкостью и радостью принимает комплименты.
То, как мы реагируем на комплименты, отражает нашу самооценку, личный опыт, навыки коммуникации. Некоторые причины, которые лежат в основе отвержения комплиментов
Академия Целителей
добавлена вчера в 14:25

Простой и эффективный точечный массаж

Для профилактики и лечения простуды и гриппа для взрослых и детей.
Этот метод применялся на некоторых предприятиях бывшего СССР: в тех цехах, где делался этот точечный массаж, заболеваемость гриппом и ОРВИ резко снижалась!
Этот метод прошел апробацию во многих дошкольных учреждениях и школах бывшего СССР и отлично себя зарекомендовал. В тех группах где дети его делали, под руководством воспитателей, заболеваемость гриппом и ОРВИ была практически нулевая, а в контрольных группах дети болели как обычно.
Массаж биологически активных точек или точечный массаж признан одним из важных способов саморегуляции человека и стимуляции иммунитета. Эту форму саморе
Академия Целителей
добавлена вчера в 10:25

КАК СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ.

Руденко В.В. рассказал, как у взрослого человека можно распознать программу стеснительности. Как данная программа влияет на здоровье. Как справиться со стеснительностью и улучшить состояние здоровья.
Видеозаписи дистанционной диагностики Руденко В.В.
https://celitel2.com/distantsionnaya-diagnostika/
Академия Целителей
добавлена вчера в 06:25

Доброе утро, лёгкого понедельника😊☕

Каждое утро - это возможность стать лучше, чем вчера. Поверьте в свои силы и двигайтесь к своим целям шаг за шагом!
"По моему опыту, существует только одна мотивация, и это - желание. Никакие причины или принципы не могут его сдержать и или противостоять ему."
Джейн Смайли
Понедельник — не тяжелый день. Этот день может быть трудным или легким, все зависит только от вас.😉
🎧 Медитации прослушивать в наушниках
Примечание: К посту прикреплены аудиопрактики и методическое пособие к ним под названием "Управление процессами саморегуляции с помощью альфа-практики" в формате PDF. Данное пособие содержит информацию об области применения прикрепленных альфа-пр
Академия Целителей
добавлена 21 апреля в 17:25

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ГОРМОНОВ

Фильм о том, как гормоны формируют каждого человека, влияя на рост и предпочтения в еде. В фильме детально рассказана история, какую роль играют гормоны в каждом человеческом организме.
Ведь именно они отвечают за взросление человека, его эмоции, самочувствие, чувство голода и другие процессы. Именно они формируют личность каждого человека.
Уютного вечера, полезного просмотра😊
Академия Целителей
добавлена 21 апреля в 14:25

Как мы сами себе мешаем жить?

У человека два вида внутренних барьеров расставленных в процессе воспитания которые мешаю жить счастливо. Эти барьеры мы часто выдаем за собственные убеждения. Но если копнуть чуть глубже, попытавшись выяснить природу и аргументацию этих убеждений, то выяснится, что они основаны на…….? Ни на чем они не основаны. Это просто убеждения. Быть может когда-то они отражали действительность, но эти времена прошли уже давно.
Так что же это за группы убеждений такие? Это Должен и Нельзя. Ох уж эти мифические долги, в психологическом смысле конечно. Так чего же такого якобы должен человек? Должен быть бесстрашным, должна всегда великолепно выглядеть, должен продвигаться
Академия Целителей
добавлена 21 апреля в 10:25

Энергетический вампир: признаки и советы по защите.

В жизни мы встречаемся с разными типами людей, и энергетические вампиры – один из них. Энергетический вампир – это человек, который питается энергией других людей, оставляя их изнуренными и истощенными.
В этой статье мы рассмотрим основные признаки энергетического вампира и поделимся советами по защите от них.
1. Осознание энергетического вампиризма:
Первым шагом для защиты от энергетических вампиров является осознание существования этого явления. Быть готовым к тому, что такие люди могут быть вокруг нас, поможет нам более внимательно относиться к своей энергии и установить границы.
2. Признаки энергетического вампиризма:
- Энергетическ
Академия Целителей
добавлена 21 апреля в 06:25

Доброе утро☕ Хорошего позитивного дня!

Позитивные мысли обязательно привлекут позитивные события.
Держите свой ум наполнен позитивом и радостью, и день будет ярким и успешным💯
Благодарим всех участников группы за поток добра и позитива😘
Для оздоровления и поддержания здоровья посмотрите все полезные материалы от Академии Целителей - https://celitel2.com/catalog/
Академия Целителей
добавлена 20 апреля в 20:25

Приветствуем всех желающих изменить свою жизнь к лучшему!

Если вы стремитесь к гармонии души и тела, благотворительный Альфа-курс - это ваш путь к внутреннему равновесию и благополучию. Состоящий из 21 медитативных альфа-настроев, этот курс предлагает вам уникальную возможность улучшить не только своё психическое, но и физическое состояние.
Медитации Альфа-курса способны пробудить в вас поток позитивной энергии, наполнить вас вдохновением и помочь найти внутренний покой.
Участники курса оставляют свои отзывы, подчеркивая положительное воздействие каждого настроя на их жизнь. Они говорят о глубоком расслаблении, улучшении сна, повышении концентрации и общем улучшении качества жизни.
Доверь
Академия Целителей
добавлена 20 апреля в 17:25

Познавательный, красивый, добрый, трогательный фильм😉

"Не хороните меня без Ивана"
Из отзыва о фильме:"История этого фильма начинается весьма комически - молодой священнослужитель проводит литургию по усопшему и вдруг осознает, что покойник все еще жив. Священник в ужасе убегает из церкви. А мужчина выбирается из гроба и отправляется домой.
Вскоре зрители поймут, что мужчина периодически впадает в летаргический сон, а местные необразованные жители с трудом могут это понять и принять, всякий раз пытаясь похоронить беднягу. Объяснить природу этого недуга берется Иван - местный художник и этнограф."
Доброго, уютного вечера, друзья, приятного просмотра.
Напишите, понравился ли вам фильм.😊
Академия Целителей
добавлена 20 апреля в 14:25

СИЛА УЛЫБКИ И СЕКРЕТ РАДОСТИ😄

Узнайте о великой силе улыбки, а также секрет обретения гармонии и радости.
Мирзакарим Норбеков в одной из своих книг, которая зовется «Опыт дурака, или ключ к прозрению», рассказывает поучительную историю своего пребывания в высокогорном Храме-монастыре. Когда-то давно люди обнаружили здесь источник природного газа и основали на этом месте Храм Огнепоклонников. Однако главная его особенность заключается в ином…
Паломники, прожившие здесь 40 дней, излечиваются от всяческих, в том числе тяжёлых, заболеваний. Хотите узнать эзотерический рецепт здоровья и счастья? Что ж, приготовьтесь удивляться.
1. Чтобы попасть в сей Храм, путникам приходится преодолеть пешк
Академия Целителей
добавлена 20 апреля в 10:25

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ АУРЫ

Развитие и укрепление своей ауры — это вопрос, которому необходимо уделять огромное внимание, если вы стоите на пути познания, роста, стремитесь к духовному развитию. Почему это так? Потому что аура суть великий дар, переоценить значение которого для всей вашей жизни невозможно.
Аура — лучшая защита от любого внешнего вреда, созданная самой природой человека. Это щит, который способен прикрыть вас и отразить попытку любого нежелательного вмешательства в ваш внутренний мир. Это сияющий ореол физического здоровья и психического благосостояния, который хранит вас всегда, независимо от того, спите вы или бодрствуете.
Развитая, гармоничная аура создает человеку с
Академия Целителей
добавлена 20 апреля в 06:25

ПРАКТИКА ДЛЯ ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ😘

Хорошая практика на гармонизацию вашего настроения и душевного состояния.Эта практика помогает находится в моменте "здесь и сейчас", ощущать свое тело и возникающие эмоции и мысли. Лучше всего делать данную практику утром
Итак:
1. На вдохе представляете как луч света входит в середину вашей груди;
2. На выдохе направляем этот луч по позвоночнику через копчик, ноги, ступни в землю .
3. Вдох - опять луч света входит в ваше сердце;
4. Выдох - представляем , как луч соединяется с центром Земли ( центр Земли представляем на расстоянии 2-3 метров под ногами),
5. Вдох через сердце
6. Выдох - расширяем луч до комфортного размера ( не шире размеров вашей
Академия Целителей
добавлена 19 апреля в 17:10

Друзья, добрый вечер!🌗

Рабочая неделя заканчивается, необходимо снять стресс и внутреннее напряжение, чтобы сохранить и приумножить здоровье.🙏
В этом вам помогут простое, но эффективное упражнение для успокоения внутреннего состояния от мастера цигун Перо К.А. и целительные медитации Мясникова С.А.
Желаем уютных, хороших выходных дней!😊
Подарок для Вас от Константина Перо - курс в записи "Дыхание Перо" https://celitel2.com/dyhanie-pero/
Альфа - курс: https://vk.cc/cwh8v7
Академия Целителей
добавлена 19 апреля в 14:10

5 ШАГОВ К САМОИСЦЕЛЕНИЮ

Наше тело прекрасно оборудовано естественными способностями к самовосстановлению, которые находятся под влиянием мыслей, чувств и верований. Мы можем влиять на то, как и когда проявляется болезнь, если эти механизмы самовосстановления функционируют оптимально. Медицинское сообщество доказало, что разум может вылечить тело. В ходе некоторых исследований до 80% пациентов, получавших всего лишь сахарные пилюли или инъекции физраствора, избавились от симптомов недугов под действием явления, называемого «эффектом плацебо».
Шаг первый: Вера в исцеление. Пока вы считаете, что ваша болезнь «неизлечимая» или «хроническая», так и будет. После того, как вы поверите, что исцеле
Академия Целителей
добавлена 19 апреля в 10:10

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СТРЕСС И МАЛО ВРЕМЕНИ

Для тех, у кого есть всего 5 минут: экспресс-практики
Выполнять эти практики можно в любом месте и ситуации — можешь сидеть, стоять, лежать или даже идти. Всё, что тебе нужно — только настрой.
Техника Джин Шин Джитсу: управляй эмоциями с помощью пальцев
Чтобы восстановить внутренний баланс и погасить негативные эмоции, обхвати каждый палец другой рукой и подержи 1–2 минуты.
Затем повтори то же самое на второй руке — таким образом ты справишься со всеми нахлынувшими чувствами. А если в душе бушует ураган, попробуй прижать большой палец к центру другой ладони на две минуты.
Как это работает?
Практика основана на рефлексотерапии (раздражении нервных ок
Показать ещё