Фильтр
Все темы

Тестирование на гепатит С и ВИЧ-инфекцию

Бесплатно и анонимно
Результат за 15 минут
Паспорт и медицинский полис не нужны
Дата: 23.05.2024
Время: 08:00-14:00
Адрес: р.п. Колывань, ул. Советская, 19/1

Преданность своему делу

Родные люди

Колывань - родина моя

Горжусь своим районом

Дороже всех сокровищ

Новая поликлиника – новое качество услуг

Соглашение о стратегическом сотрудничестве подписано

ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ

Самбисты завоевали бронзу

Больше 200 спортсменов приняли участие в Открытом первенстве Барышевского сельсовета по самбо среди юношей 2010 – 2011 и 2012 - 2013 годов рождения по самбо.
Команда самбистов, которых тренируют Сергей Подвинцев и Алексей Хилков, приняли участие в этих соревнованиях.
- Все ребята хорошо показали себя в Первенстве, которое проводится для популяризации самбо среди подростков и молодежи, его развития, привлечения молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни, - говорят тренеры. - Соперничество было очень серьезным, но нашим ребятам – Матвею Тумашевскому и Даниилу Пушкаренко – удалось одержать ряд побед и подняться на третью ступень пьедес

Первенство района

14 апреля в спортивном зале клуба «Настольный теннис» Колыванского Дома детского творчества прошло Первенство района по настольному теннису «Нет - наркотикам».
Грамоты и награды управления образования и молодежной политики администрации Колыванского района получили победители состязаний. Лидером среди девочек 2012 года рождения и моложе стала Варвара Скужинскас, на втором месте Мария Малая, на третьем - Анастасия Синяева. Среди мальчиков этого возраста лидировал Даниил Сидоренко, на втором месте Семен Лупандин, на третьем - Павел Краснов.
Среди старших девушек отлично показала себя Снежана Голыбина, заняв первое место, второе место у Валерии Шалимовой, третье – у Елены Зе

Дорого не всегда лучше

Дорого не всегда лучше:
почему простые идеи для свиданий могут быть самыми запоминающимися
👫 Каждый парень хочет удивить девушку на свидании. По данным 2GIS, средняя цена вечера в Новосибирске — 5326 рублей. Стоимость букета из семи роз составляет 2422 руб., а ужина 2904 руб. Можно ли организовать свидание не только красиво, но и дешево?
💐 Есть много альтернативных вариантов. Цветы всегда стоили дорого, но необязательно покупать их в цветочных магазинах. Мы спустились в переход метро и сравнили цены за букет роз в двух киосках. Один стоил 1750 р., а другой - 1400 р. Также можно приобрести уже готовую композицию за 600 рублей. Не поленитесь найти оптимальный вари

«Масксети. Колывань»

«Сегодня мы закончили вязать 24 сеть и начали вязать новую, юбилейную - 25–ю. В перерыве, пока нам не доставили основу, наша замечательный музыкант Наденька Галай играла на гармони. Под аккомпанемент гармони певунья Верочка Гайдашова, член хора ветеранов, исполнила несколько замечательных песен.
Спасибо, что повеселили нас. Благодарность всем, кто вязал сегодня 24-ю сеть, а это Тамарочка Жерноклеева, Наташенька Красильникова, Верочка Гайдашова, Наденька Вазекова, Наденька Галай, Валентиночка Примычкина, Галиночка Дворецкая и я. Боюсь, как бы кого не пропустить. Вы, девочки, супер, просто - класс, уважаю я всех вас. Всем здоровья, всем привет и прожить вам много лет!!!»
Э

Сибирские полки: небо будет нашим!

Всероссийская ярмарка трудоустройства 2024

Центр занятости населения Колыванского района 12 апреля принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России», мероприятие проходило в Колыванском Доме культуры. Профориентация и помощь в трудоустройстве — одно из приоритетных направлений нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента Владимира Путина. Благодаря ему в прошлом году в стране появилась Всероссийская ярмарка трудоустройства, которая проходит весной и летом во всех регионах. Она проходит в два этапа, второй этап — федеральный, состоится летом. Цель - помочь соискателям найти работу, а работодателям - необходимых им сотрудников. Бо

Фабрика мебели «Омега» из Колыванского района на международной выставке в Москве

Пожароопасный период наступил

С наступлением весеннего пожароопасного периода в администрации Колыванского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, направленной на борьбу с лесными и пожарами.
Глава района Евгений Артюхов, открывая заседание, отметил, что в связи с повышением температуры и сходом снежного покрова наступает пожароопасный период. Резко осложняется обстановка с пожарами и возгораниями. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, которые могут перейти в лесные массивы. Часто из-за этих пожаров происходили возгорания хозяйственных построек и жилых строений граждан в населенных пунктах.
Евгений Геннадьевич пореко
Показать ещё