Фильтр
Все темы
💓🐬ТрАнСфОрМаЦиЯ МиРа,ЗнАнИя-СиЛа🐬💓

ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД , ПРОЧИТАЙ , ПОСМОТРИ ВИДЕО И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ.

✨«ГОВОРЮ ВАМ ТАЙНУ : НЕ ВСЕ МЫ УМРЁМ , НО ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ» (Библия, 1-е Посл. Кор.) ................................................................................ ✨
В последнее время в нашем окружении происходят вещи и события ,касающиеся духовного, душевного и физического самочувствия людей,которые во многом совпадают,но не поддаются описанию или не подходят ни под один случай.
Эти состояния не стандартны, новы, но всё же закономерны.
Для тех, кто это замечал следующий ниже материал,собранный из разных источников и статей и личных наблюдений.
» Всем известно, что Земля сейчас переходит на новый

Я СТРАННАЯ ДЛЯ ВАС... И МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ИЗ МИРА ЭТОГО

ОТБОР БУДЕТ СТРОГИМ...

СТИРАНИЕ ПАМЯТИ О ПРЕДЫДУЩИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ.

РОЗОВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 24 АПРЕЛЯ 2024 - ВРЕМЯ ВОСХОДЯЩЕЙ ПТИЦЫ ФЕНИКС.

О нынешнем Полнолунии
Розовое Полнолуние 24 апреля 2024 — Время Восходящей Птицы Феникс.
Полнолуние — это всегда Печать Проявленного. Мы прошли Коридор Затмений и сегодня ночью нас ожидает Полнолуние в Скорпионе, управитель Скорпиона — Плутон, который находится в трансформационном соединении с Солнцем…
Атмосфера ощутимо напряжена и заряжена трансформациями, прошлое уходит безвозвратно и навсегда. Даже в вечно меняющемся потоке жизни есть моменты, когда мы приходим к точке завершения. В эти моменты мы способны воспринимать полную картину, состоящую из кусочков реальности, которые так долго занимали наше внимание.
В завершени

РЕЗОНАНС ШУМАНА. 24.04.2024.

07:37
24.04.2024
200 просмотров

КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ , АКТИВНОСТЬ ПОВЫШАЕТСЯ

БОГ ГОВОРИТ С ТОБОЙ ЧЕРЕЗ МИР КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ.

КАК ИЗМЕНИТСЯ ЧЕЛОВЕК.

О ВОЗМОЖНОМ ПРИМЕНЕНИИ КОРРЕКТИРОВКИ ОТ НЕГАТИВА И АГРЕССИИ В СОЗНАНИЯХ РУКОВОДСТВА США...

Продолжаю публикацию избранных статей из раздела "Скрытые тайны Вселенной и планеты - 2".. Предлагаю вниманию читателей статью 145 «О возможном применении корректировки от негатива и агрессии в сознаниях руководства США, англосаксонских стран и членов НАТО без применения дипломатических мер и любых видов вооружений.» Публикуется впервые.
. СТАТЬЯ 145. « О возможном применении корректировки от негатива и агрессии в сознаниях руководства США,
англосаксонских стран и членов НАТО без применения дипломатических мер и любых видов вооружений».
Информация получена на сеансах телепатической связи с нашими Набл

ВОЗНЕСЕНИЕ ЭТО ВИБРАЦИОННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

Всё течёт и всё меняется…
Вознесение
В прошлом слово «вознесение» означало «тот, кто уходит и возносится на небеса», но теперь оно означает нечто совершенно иное. Это вибрационное измерение просветления, при котором биологический Человек способен удерживать всю вибрацию и энергию своего существа, оставаясь на планете.
Работники света! Ваша задача — обладать сознанием более высокого уровня в этих местах дома и на работе и показывать свои знания окружающим с помощью мудрости. Покажите им любовь Бога в вашей жизни, относясь к ним так, как относились бы к себе, — не спешите злиться и торопитесь прощать. Создайте вокруг себя покой, сферу умиротв

ПРЕЛОМЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СВЫШЕ

Распространенное явление : вы спрашиваете у разных Мастеров, экстрасенсов о своем предназначении, или из какой вы звездной системы, и каждый из них говорит вам совершенно разное. И вообще любая информация у них не сходится. В чем тут дело?
Каждый Мастер, ченнелер воспринимает информацию через призму своей личности. Пока информация спускается вниз, она сильно деформируется и отличается от первоначального посыла из Духа. Свойство эго не мешать божественному импульсу есть далеко не у каждого. Идет восприятие через призму собственных знаний, приобретенных в этой жизни. То есть чистая информация почти никому не доступна, поскольку эго не может выключить себя даже на

ДЕЛАЙТЕ ЭТО 5 МИНУТ В ДЕНЬ , И ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ.

ДЕЛЬФИНЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ МНОГОМЕРНЫ , ЧЕМ ЛЮДИ.

Питер Б. Мейер: дельфины гораздо более многомерны
Поскольку киты и дельфины – это гораздо ранние (чем человек) попытки плеядеанцев привнести разумную жизнь на Землю, они гораздо больше связаны с разумом нашей планеты. И в древних цивилизациях можно было увидеть, как люди и морские животные вместе играют в воде; люди катались на дельфинах, а иногда и на китах.
Исследователь и контактер Питер Мейер, говорит, что эта связь между человеком и дельфином была не просто игрой, они работали вместе и общались на телепатическом уровне:
00:29
image (13)
1 779 просмотров

ВАШИ ПРЕДКИ ПРЕВОСХОДИЛИ ВАС ПО РАЗВИТИЮ СОЗНАНИЯ

Космические Многомерные Силы, которые вибрируют выше вас в Иерархии Вселенной - могут быть призваны земными сознаниями для получения духовной помощи в преодолении трехмерных уроков Земли.

УРОВНИ ТОНКОГО МИРА

Уровни Тонкого мира: от Первого Земного до Седьмого Божественного
Приветствую, друзья!
Думаю для каждого из вас важен ответ на вопрос, который задала Селена Роз:
«Я опять запуталась в уровнях☹️. Если первый тот, куда сразу попадает душа после перехода, третий это Страна Лета.....А второй что?🤔»
_______
Описания, полученные из "другого мира" или «с другой стороны», в основном относятся к семи базовым уровням Мироздания. Есть некоторые различия в деталях, которые зависят от личности человека, получающего информацию, и названия уровней.
Это знание сохранилось в нашем русском языке. Мы знакомы с выражением "быть на седьмом небе от счастья", что значит испытать проблеск

ОДНА ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Почему бы тебе не начать заботиться о себе. Начни с выполнения обещаний, данных самому себе. Ведь в суматохе повседневной жизни легко поддаться соблазну отложить все на потом. Только это мистическое "потом" никогда не настает. Формирование привычки сдерживать свои обещания может иметь далеко идущие последствия для нашей жизни.
Преимущества сдерживания обещаний
Повышение самооценки: Сдерживание обещаний питает ваше чувство собственного достоинства и уважения к себе. Мы начинаем верить в свои способности и свою силу воли.
Сохранение энергии: невыполненные обещания остаются на энергетическом плане, как якоря. Так вы теряете свою энергию. Ведь сво

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ПРОШЛОМ - ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ ЖИЗНЬ СЕЙЧАС.

Вы постоянно беспокоитесь о следующем этапе жизни, не осознавая, что сейчас живете так, о чем когда-то думали и беспокоились.
В суете повседневной жизни мы часто забываем остановиться и оценить то, что у нас есть. Мы постоянно стремимся к следующему достижению, следующей ступени на жизненной лестнице, не осознавая, что уже проживаем то, о чем когда-то думали.
Мы беспокоимся о будущем в отношениях, не наслаждаясь настоящими моментами. Мы переживаем о своей карьере, упуская возможность насладиться моментом.
Мы постоянно гонимся за чем-то впереди, забывая, что жизнь происходит прямо сейчас.
Нам нужно научиться жить настоящим мо

ЗАПРЕЩЁННАЯ ИСТОРИЯ.

Показать ещё