Свернуть поиск
Я любитель приятных простых мелочей,
Мне от них на душе и тепло, и уютно.
Согревает мой вечер мерцание свечей,
Тонкий солнечный луч создаёт моё утро.
И не надо мне много, чуть-чуть, но сейчас
Крохотулечку счастья, и можно почаще.
Мой девиз: ничего не копить про запас,
Быть в моменте и жить, не спеша, настоящим.
Юлия Гонина
7 комментариев
120 классов
...Всё в жизни ускользает незаметно.
Лови момент, пока с тобою он.
Проходит всё, и даже это лето -
Оно пройдёт, как мимолётный сон.
Вдыхай его настой на спелых травах,
Цветов роскошных запахи с лугов,
Гуляй часами по густым дубравам
И наслаждайся танцем мотыльков...
Ирина Расшивалова
3 комментария
85 классов
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёПравая колонка