01.07.2021 закончился самый сонный топ в истории Аватарии (соцсеть Одноклассники).
Целый месяц кланы просто отдыхали, мы сидели на первой позиции рейтинга с минимальным активом )) и даже ввели шуточный рейтинг сонных панд с вручением награды кланам за успехи в познании сон-до и лень-фу
Движение в топе началось буквально в последние три дня. Клан DamnedWretch решительным броском сдвинул клуб Стиляги со второго места и обосновался на ТОП2.
Отрыв от нас - первого места - был не так уж велик, порядка 450 - 470 кило актива. И Сонные Панды GA резко вспомнили, что мы - Вампиры, и начали творить актив.
За 2 дня - 2 нереальных рекорда в подушки!
Личный актив в 17004!!! Установленный Алиной Астровской и ее подругой Лерой Hearbeat https://ok.ru/group/57823775686845/topic/153287609598141 и Парный актив в 20220, установленный Эдом Пандой и его супругой Таней Пандочкой.... https://ok.ru/thebatgaid/topic/153294450114749
Вот так панды! Вот что значит правильное познание сон-до и лень-фу )))
но.... Давно мы не занимали первое место с активом меньше 3 миллионов:
Итоговый актив: 2 869 838, отрыв от ближайшего соперника - клуба DamnedWretch - порядка 860 кило!
Итак, прощай, самый спокойный топ! Что ждет нас впереди?
Откроем завесу тайны, впереди нас ждет много интересного и нового, давайте, посмотрим текущий топ, как он выглядит сейчас:
Знакомьтесь! Клан на первом месте - [GA]Hotel Transylvania (Н.Transylvania) - это вторая часть нашего клуба [GA]Клан ВампираGA.
Да, вы не ослышались!
Как мы и обещали, мы сократили участников до 55 и НЕ бросили своих людей.
Клан 7 левела ждет вампиров!!! Оба клана имеют РАВНЫЕ условия, переход в магазин за вещами 8 уровня - свободный.
Итак, ждем, что будет в новом топе )
GA впереед!!!
#ТОП#ИсториGA#рекорд
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11