Теперь открыт конфигуратор, где можно увидеть Audi A6 Avant в базовой комплектации: у неё достаточно заглушек, шины с высоким профилем, упрощенная оптика, салон без тачскрина для переднего пассажира. Поставки в Европе стартуют в мае.
Прости-прощай: какой мы запомним Audi TT ( https://motor.ru/stories/story-of-audi-tt.htm )
На демонстрационных снимках Audi A6 Avant ( https://motor.ru/news/all-new-audi-a6-avant-04-03-2025.htm ) щеголяет «пиксельными» светодиодными фарами и фонарями с возможностью изменения световой подписи. Однако матричная оптика — опция, а в базе обычные линзованные фары на светодиодах. Вместо лидара заглушка, бамперы с крупными парктрониками, причём и передние, и задние доплаты не требуют.
Audi Audi Audi
Ещё одна необычная деталь — заглушки в задних крыльях около фонарей. На тёмной машине с пакетом S-Line использовались фактурные накладки, но на светлом универсале решение заиграло новыми красками. Наконец, покупателям базовой Audi A6 придётся согласиться на «подставку от планшета»: иначе назвать чёрную пластиковую поверхность перед передним пассажиром сложно. Мультируль «в базе» с двумя полноценными и двумя квазиспицами.
Audi без четырех колец: в Китае представлен новый бренд AUDI ( https://motor.ru/news/audi-without-rings-07-11-2024.htm )
В начальной комплектации для Европы новая Audi A6 Avant оснащается бензиновым турбомотором 2.0 TSI (204 л.с., 340 Нм), 7-ступенчатым «роботом», 12-вольтовым стартер-генератором и передним приводом. Такой автомобиль стоит от 58 тысяч евро (5,5 миллиона рублей). Максимально оснащённый шестицилиндровый полноприводный вариант приблизится к отметке 100 тысяч евро (9,5 миллиона рублей).
Следующая электричка: новинки «на батарейках» ( https://motor.ru/selector/novinki-na-batareikakh-2024.htm ) #такси #Медногорск
ℹ НАШЕ ТАКСИ в Медногорске
☎ 3-11-11, +7 (903) 393-11-11
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев