Хотя,знаете,у нас есть местные производители,которые делают ту же молочно-кислую продукцию,с маленьким сроком хранения,и поставляют,соответственно, небольшими партиями,для быстрой реализации
Понимаете,получается легче ,пойти,купить банку питания,сунуть чупа-чупс,магазинный...А мне не хочется кормить ребенка из банки и мне ,не в лом,приготовить для малыша ..Про взрослое питание,речь не идет..
родители, вы все дружно забыли, что в магазинах(некоторых) ещё продают обычные петушки на палочке....в составе только сахар и вода. а тем, кто покупает красивые леденцы на палочках, стоит хотя-бы раз озаботиться прочитать состав этих химических бомб! абсолютно каждый краситель, добавляемый в в леденцы(да и во многие другие сладости!), вызывает заболевания кишечного тракта, оказывает негативное влияние на почки, нервную систему...после поедания таких сладостей, возможна повышенная возбудимость, нарушение сна, нервные срывы, отставание в обучении и т.д....ИЗУЧАЙТЕ ТО, ЧТО ДАЁТЕ ДЕТЯМ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 70