ТХЭКВОНДО В МАЙКОПЕ Taekwondo Club Leader  Maykop

ТХЭКВОНДО В МАЙКОПЕ Taekwondo Club Leader Maykop

Family and Children
💥Первенство МО город-курорт Геленджик 🥋 💥В прошедшие выходные команда нашего клуба приняла участие в масштабном турнире по тхэквондо (ВТ). 🔝Участие принимали около 400 спортсменов из разных регионов России. ✅Астраханская область, ✅Ростовская область, ✅КБР, ✅Севастополь, ✅Северная Осетия, ✅Краснодарский край, ✅Ставропольский край✅Адыгея! ☝😊Благодаря ежедневному труду наших тренеров, спортсменов и поддержке родителей у нас отличные результаты!!! Мы очень благодарны нашим соперникам за достойные поединки🤝 масштабы нашего вида спорта поражают! ⚠ Поздравляем победителей и призеров прошедшего турнира 👏👏👏 Продолжайте усердно тренироваться, следить за своим режимом сна и питани
💥‼Пока Олимпийская сборная сотворила фурор на Олимпиаде в Токио, в Ханты-Мансиийске стартовало Первенство России среди юниоров 🥋 Где в первый день, наш спортсмен- Владислав Власов завоевал 🥉!!!! Поздравляем Влада, его родителей и тренерский состав 👏👏👏 Дальше- больше 👊👊👊 #майкопспорт #тхэквондоадыгея
🔥На проходящем в Белгороде с 9 по 15 июня Первенстве России🇷🇺 по Олимпийскому тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет , спортсменка из Майкопа Ристова Амина завоевала бронзовую 🥉медаль‼Наша тхэквондистка одержала досрочные победы в виду явного преимущества в 3-х поединках, и совсем чуть чуть уступила в полуфинале 21-24! Участие в юношеском Первенстве страны принимает 780 участников из 59 регионов России! Данное первенство является отбором на Первенство Европы и Всемирные Школьные Игры!
🔥Спустя неделю, мы снова на турнире!👊 Slavyansk Open Cup🏆 Наши кадеты показали отличные результаты: Петренко Дмитрий 🥇 Хашхов Адам 🥇 Белоусов Александр 🥇 Тлевцерукова Дана🥇 Ристова Амина🥇 Бочка Виктория🥈 Курявый Владислав🥈 Быков Савелий 🥉 #тхэквондо #тхэквондомайкоп #тхэквондоадыгея #майкоп#адыгея #спортмайкоп #лидер01#лидермайкоп #танцымайкоп #каратэмайкоп #детимайкоп #тренермайкоп #тайскийбокс