Minimize search
Right column
(Бесплатно❗)
✅ 16 февраля (вс) состоится Чемпионат и Первенство Костромской области по брейкингу (скоро будет полная информация, следите за нашими соцсетями)
✅ 1-2 марта (сб-вс) состоится ЦФО по брейкингу в Ярославле. Участвовать там можно попав в ТОП 8 лучших в своей возрастной категории на ЧиП КО по брейкингу.
Если вы планируете участие на Чемпионате и Первенстве Костромской области, ЦФО в Ярославле или поедете участвовать на всероссийские соревнования ROBC, Break Rumble в Москве и других крупных городах, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо пройти диспансеризацию в ЯНВАРЕ (делается бесплатно на весь год)❗️
Дополнительно необходимо:
📌 оплатить годовой взнос в Федерацию брейкинга КО в размере 2000 рублей (содержание и ведение базы спортсменов, бухгалтер, спортивный юрист, р/с и т.д.)
📌 оплатить орг. взнос участника на Чемпионате и Первенстве КО - 600 рублей
📌 оформить спортивную страховку
Подробности и запись в диспансер по телефону +7 4942 31 28 01
Адрес - Советская 79/73 (позвонив необходимо сказать, что вы хотите пройти диспансеризацию от Федерации брейкинга Костромской области и уточнить когда можно придти).
Просьба подойти серьезно ко всем перечисленным пунктам! Иначе вас могут не допустить до соревнований!

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
No comments