Фильтр
Все темы
Suzuki Russia
добавлена 3 апреля 2023 в 11:11

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС SUZUKI

Вашему автомобилю Suzuki больше 3-х лет? Обслуживайте его выгодно у официальных дилеров! До 31 августа 2023 г. у официальных дилеров Suzuki действует специальное предложение «Масляный сервис»
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
 на комплексную услугу по замене моторного масла.
Suzuki Russia
добавлена 2 марта 2023 в 14:50

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ОТ SUZUKI

С 1 марта по 31 мая 2023 г. владельцы автомобилей Suzuki при обращении к официальному дилеру
https://suzuki-motor.ru/buy/new-auto/dealers/
могут получить профессиональную консультацию специалистов и пройти комплексную проверку своего автомобиля за 899 рублей!*
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/kompleksnaya-proverka/
 
Suzuki Russia
добавлена 20 января 2023 в 10:02

МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС SUZUKI

Вашему автомобилю Suzuki больше 3-х лет? Обслуживайте его выгодно у официальных дилеров! До 31 марта 2023 г. у официальных дилеров Suzuki действует специальное предложение «Масляный сервис»
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
на комплексную услугу по замене моторного масла.
Suzuki Russia
добавлена 29 сентября 2022 в 11:25

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В СЕРВИСАХ SUZUKI

Исключительную акцию для своих клиентов устраивают этой осенью официальные дилерские центры Suzuki
https://suzuki-motor.ru/buy/new-auto/dealers/
, чтобы подготовить автомобиль к зимнему суровому периоду. Команда профессионалов проверит автомобиль с предельной пытливостью, а также вручит приятные подарки и солидную скидку на техсервис.
Suzuki Russia
добавлена 25 июля 2022 в 21:34

СПЕЦУСЛОВИЯ SUZUKI НА ЗАМЕНУ МАСЛА

Suzuki Russia
добавлена сегодня в 13:47

ЗАБОТА SUZUKI О МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУППАХ НАСЕЛЕНИЯ

50 лет назад состоялся запуск первого моторизованного инвалидного кресла Suzuki Motor Chair Z600.

Началось всё в 1973 г., когда компания Suzuki, обратив внимание на растущий спрос на медицинское и социальное оборудование, создала проектную группу для разработки продуктов, которые могли бы улучшить качество жизни людей. После изучения различных вариантов команда решила сосредоточиться на создании моторизованной инвалидной коляски.
Suzuki Russia
добавлена 18 апреля в 09:52

ВСПОМИНАЯ ПОБЕДУ: SUZUKI JIMNY СРЕДИ ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЕЙ МИРА

Ровно 5 лет назад Suzuki Jimny IV поколения
https://suzuki-motor.ru/auto/jimny/
получил одну из самых престижных наград в автоиндустрии – World Car Awards 2019.
Suzuki Russia
добавлена 11 апреля в 14:18

SUZUKI PLAZA: ВСЯ ИСТОРИЯ БРЕНДА ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 100 ЛЕТ

Suzuki Plaza - уникальное место, которое позволяет посетителям познакомиться с многовековой историей компании Suzuki и погрузиться в мир производства транспортных средств.
Suzuki Russia
добавлена 28 марта в 16:10

SUZUKI KATANA: ОТ «КЁЛЬНСКОГО ШОКА» ДО НОВОЙ УЛИЧНОЙ ЛЕГЕНДЫ

5 лет назад компания Suzuki возродила модель легендарного мотоцикла 80-х гг. Suzuki Katana. Вспоминаем историю модели и какие изменения она претерпела.
Анонс модели GSX1100S KATANA состоялся на автосалоне в Кёльне (Германия) в сентябре 1980 г. Был представлен прототип GSX1100S KATANA, сочетающий в себе обтекаемый дизайн, вдохновлённый японским мечом «катана», с выдающимися базовыми характеристиками. Именно за радикальный дизайн и высокую производительность мотоцикл называли в то время не иначе как «Кёльнским шоком».
Suzuki Russia
добавлена 26 марта в 14:34

«SUZUKA 8 HOURS ENDURANCE RACE» НА МОТОЦИКЛЕ SUZUKI

19 - 21 июля 2024 г. команда Suzuki Motor Corporation примет участие в 45-й гонке "Suzuka 8 Hours Endurance Race", которая пройдёт в рамках Чемпионата мира по гонкам на выносливость Endurance World Championship (EWC).
"Suzuka 8 Hours Endurance Race" - это мотогонка на выносливость, которая проходит ежегодно на Suzuki Circuit с 1978 г. Изначально гонка называлась Tourist Trophy Formula One (TT-F1). В ней участвовала “большая мотоциклетная четвёрка Японии”, которая, имея неограниченный инженерный потенциал, выходящий за пределы дорог общего пользования, могла реализовать его во время гонки.
Большая часть команды - «Team SUZUKI CN CHALLENGE»
Suzuki Russia
добавлена 21 марта в 16:00

СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА"

После суровой зимы и сложных дорожных ситуаций производители рекомендуют проводить технический осмотр автомобилей для подготовки их к летнему сезону.
С 15 марта по 15 июня 2024 г. при обращении к официальному дилеру владельцы автомобилей Suzuki смогут получить профессиональную консультацию специалистов и пройти комплексную проверку автомобиля за 899 рублей!*
Suzuki Russia
добавлена 18 марта в 08:47

"МАСЛЯНЫЙ СЕРВИС" для автомобилей Suzuki старше 3-х лет

Suzuki совместно с официальными дилерскими центрами открывает весну актуальной выгодной акцией «Масляный сервис»
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
.
С 15 марта по 31 мая 2024 г. можно воспользоваться комплексным предложением по замене моторного масла
https://suzuki-motor.ru/support/specpredlozheniya/service-actions/maslyanyj-servis/
по специальным сниженным ценам на уровне 2023 г.
Suzuki Russia
добавлена 15 марта в 13:56

SUZUKI ПРОИЗВЕЛИ 4-МИЛЛИОННУЮ VITARA В ВЕНГРИИ

Дочерняя компания Suzuki в Венгрии, Suzuki Magyar Сorporation Ltd., выпустила свой четырёхмиллионный автомобиль.
Suzuki Russia
добавлена 14 марта в 12:02

SUZUKI GSX-R 400: ВСПОМИНАЕМ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

40 лет назад компания Suzuki выпустила четырёхсоткубовый байк весом 152 кг!
Мотоцикл Suzuki GSX-R 400 впервые появился в 1984 г. В этот период в экономике Японии наблюдались значительные диспропорции между финансовым рынком и реальным сектором экономики, а потребители старались экономить на крупных покупках.
В 1980-х гг. всех фанатов мотоциклов можно было разделить на две группы. Представители первой предпочитали байки с объёмом двигателя 250 куб. см, доступной ценой, экономичностью и простотой управления. Вторые выбирали класс 400 куб. см, который позволял ехать со скоростью 100–120 км/ч и уверенно идти на обгон. К тому же,
Suzuki Russia
добавлена 20 февраля в 12:39

SUZUKI VITARA NEW: ПЯТЬ ЛЕТ В РОССИИ

Пять лет назад в России начались продажи обновлённой версии Suzuki Vitara
https://suzuki-motor.ru/auto/new-vitara/
, ставшей настоящим мастхэвом для тех, кто ценит надёжность на всех типах дорог. В честь юбилея вспоминаем самые яркие моменты истории модели.
00:30
Suzuki Russia
добавлена 13 февраля в 15:56

SUZUKI BURGMAN: 10 ЛЕТ КОМПАКТНОМУ СКУТЕРУ ДЛЯ ЗАНЯТОГО ГОРОЖАНИНА

Лёгкий и манёвренный Suzuki Burgman – идеальный транспорт для активного образа жизни в мегаполисе. Вспоминаем ключевые вехи истории и технические особенности стильного скутера.
В 2014 г. Suzuki Burgman 200 был едва ли не самой желанной новинкой. Ведь этот скутер превращал транспортное средство в надёжного компаньона для всех, кто привык вести активный образ жизни. Элегантный дизайн сочетался с плавной ездой, компактность – с манёвренностью, а скорость – с комфортным вождением.
Suzuki Russia
добавлена 31 января в 11:45

SUZUKI HUSTLER – МАКСИМУМ КОМФОРТА ДЛЯ АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Десять лет назад состоялся дебют кей-кара Suzuki Hustler. Очаровательный на вид и мощный по сути, он на долгие годы стал не только образцом автомобилей своей категории, но и культовым транспортным средством, предлагающим своим владельцам максимум комфорта для активного образа жизни. Вспомним историю возникновения и развития компактного кроссовера.
Suzuki Russia
добавлена 30 января в 09:44

10 ЛЕТ ЗАВОДУ SUZUKI В ИНДИИ

Десять лет назад компания Suzuki учредила завод по производству автомобилей в Индии. Suzuki Motor Gujarat Private Limited (SMG) стало первым в стране предприятием, которое полностью принадлежит Suzuki. Вспоминаем историю создания одного из самых успешных производств японского машиностроительного гиганта.
Индия давно зарекомендовала себя как исключительно перспективная производственная площадка для Suzuki. В 1981 г. японская компания начала производство автомобилей на базе завода Maruti Udyog, впоследствии выкупив его контрольный пакет акций и переименовав предприятие в Maruti Suzuki India Limited. Это была первая компания в Индии с массовым производством и прода
Suzuki Russia
добавлена 25 января в 10:33

САМЫЙ БЫСТРЫЙ МОТОЦИКЛ XX ВЕКА – 25 ЛЕТ SUZUKI HAYABUSA

На этот раз юбилейная хроника для любителей истории бренда Suzuki посвящена легендарному Hayabusa. 25 лет назад компания Suzuki выпустила на международный рынок флагманскую модель мотоцикла – GSX1300R Hayabusa. С тех пор – уже четверть века – этот мощный спортивный байк радует любителей высоких скоростей и из года в год из поколения в поколение подтверждает свои непревзойдённые характеристики по трём критериям: ускорение, прохождение поворотов и остановка.
Suzuki Russia
добавлена 24 января в 10:01

ЗДЕСЬ ОЖИВАЮТ ТЕХНОЛОГИИ: ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИГОНЫ SUZUKI

(продолжение)
Компания Suzuki завоевала доверие клиентов и приверженцев марки по всему миру, выпуская продукцию высочайшего качества, проходящую суровую подготовку и испытания на собственных инженерных базах. Именно там рождались такие легенды марки, как Suzuki Grand Vitara, Suzuki Jimny, Suzuki Swift, Suzuki GSX-R, Suzuki Hayabusa и другие автомобили и мотоциклы.
Мы продолжаем рассказывать историю создания испытательной инфраструктуры Suzuki для тестирования будущих автомобилей и мотоциклов.

«Холодный, природный, социальный» испытательный полигон в Симокава

Испытания на устойчивость техники к зимним холодам компания Suzuki проводит в
Suzuki Russia
добавлена 23 января в 09:52

ЗДЕСЬ ОЖИВАЮТ ТЕХНОЛОГИИ: ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИГОНЫ SUZUKI

Для зарождения и развития удивительной магии новых веков – технологий – необходимо особое место, где из идеи они могут превратиться в реальность. Такими площадками, на которых теория возникает, проверяется практикой и становится опытом и гордостью компании, являются исследовательские центры и испытательные полигоны. 60 лет назад был основан первый полигон Suzuki.
Suzuki Russia
добавлена 18 января в 12:48

SUZUKI ASSISTANCE: ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI

Сегодня, как и прежде, владельцы автомобилей Suzuki, которые проходят техническое обслуживание у официальных дилеров, могут быть уверены, что их автомобиль - в надёжных руках квалифицированных специалистов, прошедших обучение по стандартам производителя. В салонах официальных дилеров сегодня для владельцев Suzuki доступны программы гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также программы лояльности. Одна из таких крайне важных программ - SUZUKI Assistance
https://suzuki-motor.ru/support/service-repair/assistance/kategoriya-1-prolongaciya/
.
SUZUKI Assistance
https://suzuki-motor.ru/support/service-repair/assistance/kategoriya-1-prolongaciya/
– это программа помощи на дорогах в случае возникновения неисправности или ситуации, исключающей возможность самостоятельн
Suzuki Russia
добавлена 1 января в 00:00
Suzuki Russia
добавлена 29 декабря 2023 в 09:51

ИТОГИ ГОДА: SUZUKI 2023

Минувший год был отмечен для Suzuki значимыми достижениями. Вспомним основные события и глобальные инициативы бренда в уходящем году.
Suzuki Russia
добавлена 27 декабря 2023 в 15:53

65 ЛЕТ СИМВОЛУ S

Уже знакомая всем литера S в логотипе Suzuki впервые появилась 65 лет назад (в октябре 1958 г.). Она стала символом новой вехи в истории компании.
Показать ещё