Он кое-как вырвался из её лап, отшатнулся и убежал бы, не не позволило осознание, что он проводит охоту и обязан обеспечить безопасность клиента, в каком бы образе тот не находился.
Какое-то время лицо оставалось похожим на человеческое, но потом нижняя и верхняя челюсти вытянулись, нос приплюснулся, превратился в чёрный пятак с норками, и всё превратилось в звериную морду. В последнюю очередь выросли уши и сразу же прижались к голове-характерный признак крайней агрессии. Костыль уже прикидывал, чем бы её сострунить, лихорадочно вспоминал какие-нибудь заговоры и обереги от нечистой силы, но верёвок не нашёл и молитв не вспомнил, зато на глаза попало солдатское одеяло. Он изловчился, набросил на голову зверю, однако спутать и обездвижить его не успел. Волчица сделала хватку, вырвала клок крепчайшей суконной ткани и высунула голову в прореху. И показалось, надменно усмехнулась!
В это время матёрый на поле издал призывный звук, волчица заскулила, выглянула в бойницу и вдруг сиганула с пятиметровой высоты!
Сергей Алексеев. Дива.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев