Бесы и упыри англосаксонские и жители ЕС,.......Следующий, кто придет на должность президента России, вас жителей гейропы, транс- нечесть, кастрюлеголовых, англосаксов да и вообще, всех кто против человечества прет, тупо расстреляют ядерным гиперзвуком, и ни на какие ни компромиссы, ни договоренности, ни на мировую с вами ни один последующий лидер России не пойдет! Военно техническое оснащение позволяет РФ армии одним сарматом стереть англию целиком! пара тройка посейдонов смоют нахуй пиндосовский континент! Будет ответка, не спорю, но наше ПРО и ПВО с гиперзвуком на вооружении многим даже взлететь не дадут, а так же пересвет и другие штуки-дрюки в космосе .........короче нахуй даже опомнится не успеете!!! А фишка в территориальном размере России!!!! По сравнению с теми странами и странишками, где блядво и нечесть у руля, в основном по одному выстрелу и в дрова, России без преувеличения после ядерной атаки потеряет много территории для жизни но не всю!!!! Т там уже остатки русских начн...ЕщёБесы и упыри англосаксонские и жители ЕС,.......Следующий, кто придет на должность президента России, вас жителей гейропы, транс- нечесть, кастрюлеголовых, англосаксов да и вообще, всех кто против человечества прет, тупо расстреляют ядерным гиперзвуком, и ни на какие ни компромиссы, ни договоренности, ни на мировую с вами ни один последующий лидер России не пойдет! Военно техническое оснащение позволяет РФ армии одним сарматом стереть англию целиком! пара тройка посейдонов смоют нахуй пиндосовский континент! Будет ответка, не спорю, но наше ПРО и ПВО с гиперзвуком на вооружении многим даже взлететь не дадут, а так же пересвет и другие штуки-дрюки в космосе .........короче нахуй даже опомнится не успеете!!! А фишка в территориальном размере России!!!! По сравнению с теми странами и странишками, где блядво и нечесть у руля, в основном по одному выстрелу и в дрова, России без преувеличения после ядерной атаки потеряет много территории для жизни но не всю!!!! Т там уже остатки русских начнут новое развитие!!! ТОЛЬКО ВАС БЛЯДВО НЕ ОСТАНЕТСЯ ВООБЩЕ, ДЛЯ МАЛОМАЛЬСКОГО РАЗВИТИЯ ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ В ГЕЙРОПЕ И США!!! Вот тогда победа РУССКИХ, пусть и такими потерями, БУДЕТ ТОТАЛЬНОЙ!!! А ВЫ......., если наши потомки не забудут в учебниках истории указать, что жили вот такие дьяволы и нечесть, кто хотел уничтожить славян, как то давно, но уничтожили только свой род.......транс-нечестивых зверей, отмороженных фашистов, и простых жителей ЕС, которых свои же лидеры даже за людей перестали воспринимать! Вот даже именно по этому, вы бесы и упыри англосаксонские, на Путина молится должны!!!, Встреча Путина и Си, а главное каким теплым этот прием стал, говорит об одном! мажте сраку вазелином и шею маслом, господа бесы, упыри а так же вся хохлофашиская нечесть!!!!
На что ты надеешся? Когда ботексного свалят, а поверь это случиться скоро,его подельники сбегут на запад,если успеют,в свои дома к своим семьям и делам. А вас же,жалких платных шлюх ,они бросят здесь да еще и сдадут вас с потрохами.вот тогда я повеселюсь.вешать вас на столбах буду,резать.жечь.топить.вместе с вашими выблядкоми.стану очищать свою страну.
Слыш питух дырявый, если б ты жил в россии, к тебе давно за такие комменты люди в штатском пришли и по твоей нацистской башке нахуярили! а ты мразь сидишь за бугром хрюкаешь, хрюкаешь заебал хрюкать!! СОРВИСЬ НАХУЙ МАШКА ДЫРЯВАЯ!!!!
Люди в штатском читают меня,и давно знают,что я решил живым этим шакалам не даться,и с собой постараюсь побольше прихватить, вот они и решают кто за мной пойдет.
Песни поют и любят вРоссии на украинском языке, а в детстве слышала как пели на Украине на русском языке, кто помнит песню,, моя Украина, моя Россия мов ридни сестронькы, почему не осталось в душах добра и любви, вот как гейропа и америкосы поработали над двумя поколениями Украины , очень жаль, а могли бы жить дружно и счастливо люди
Максим Галкин (признан иноагентом в РФ), нашутившись в России и в спешке сбежав в Израиль, теперь колесит по Европе, всячески задевая своих экс-коллег по ц...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 114
Встреча Путина и Си, а главное каким теплым этот прием стал, говорит об одном! мажте сраку вазелином и шею маслом, господа бесы, упыри а так же вся хохлофашиская нечесть!!!!