С юбилеем, родное училище! Как хотелось побывать на встрече, но не получилось. Я выпустилась в 1967 году. Очень рада, что Валентина Николаевна в здравии. Все наши педагоги дали нам путёвку в жизнь. Спасибо и низкий им поклон!
Низкий поклон и огромное спасибо нашим уникальным, талантливым, терпеливым педагогам, нашей замечательной Валентине Николаевне, которая учила нас не только русскому языку и литературе, учила нас жизни, была для нас поддержкой, примером. Крепкого вам всем здоровья и бодрости на долгие годы, дорогие педагоги, Вечная память тем, кого уже нет. Выпуск 1983,гр."Б"
До слез, до мурашек... Лучшие годы жизни. Лучшие педагоги, самые лучшие наставники.... Какие дорогие лица... Вы так много нам дали, так много в нас вложили... ( выпуск 1993г, "Б"
С душевным трепетом просмотрела все фото.вспомнила всех. Проживала в трёх общежитиях. Классный руководитель Иванов Валерий Арсеньевич. Все4 года была старостой группы. Выпуск 1975 год. С теплотой вспоминаю всех Иванова Леля.
Примите в подарок от нас уваженье За Вашу работу, любовь и терпенье, За мудрость, которую щедро дарили, Когда ежедневно чему-то учили!!! Анна Петровна, Майя Тимофеевна , Константин Николаевич будьте здоровы долгие годы, счастливы!!! 4-Г группа - выпуск 1976
Самые лучшие, самые добрые воспоминания остались о годах жизни в педучилище, дорогом сердцу Доме. Почему "годы жизни"? Да потому, что в педучилище проводили практически весь день, с утра до вечера. Проводили с пользой и с огромным удовольствием. Спасибо за всё, добрый умный и любимой, Дом! Выпускница 1966 года.
Любимые и уникальные наши педагоги, любимое наше педагогическое училище-с юбилеем!!Это лучшие годы в нашей жизни. Спасибо вам за мудрость, за прекрасные знания !!Выпускница 1988г,4-Б группа.(кл. руководитель- Эльвира Владимировна)
Повторюсь,- смотрю и плачу! Актовый зал, родные люди! Низкий всем поклон! Спасибо за ваш труд! Выучили , воспитали нас ! Все самые добрые пожелания вам, -от всего сердца ! Надежда Александровна Бертова - наша мамочка ,- КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! Профессионалы своего дела! Вы - супер ! Выпуск 87,, В" группа!
В далёком 1985 мечтала поступить и учиться в вашем педучилище, после 8 класса. Уже сидела на чемодане, но...мама отговорила. И стала я бухгалтером. А могла бы праздновать с вами юбилей. Всем здоровья.
От души поздравляю,прекрасные преподаватели,кучу знаний получили от них,все пригодилось в работе,спасибо ,Вам,огромное,долгих лет жизни и процветания.Выпуск 2018г.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45
За Вашу работу, любовь и терпенье,
За мудрость, которую щедро дарили,
Когда ежедневно чему-то учили!!!
Спасибо за всё, добрый умный и любимой, Дом!
Выпускница 1966 года.
Актовый зал, родные люди!
Низкий всем поклон!
Спасибо за ваш труд!
Выучили , воспитали нас !
Все самые добрые пожелания вам, -от всего сердца
Надежда Александровна Бертова - наша мамочка ,- КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
Профессионалы своего дела!
Вы - супер
Выпуск 87,, В" группа!