📢Предлагаем Вашему вниманию 🎬видеоряд о культивируемых в нашей спортивной школе видах спорта!✊
⚡В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат 🇷🇺России по подводному спорту, где наши спортсмены продемонстрировали великолепные результаты и заняли призовые места👍.
💥Ксения Сапрыкина завоевала 🥉третье место на дистанции 400 метров в «подводном плавании».
В смешанной эстафете 4×50 метров «плавание в ластах» Ксения Сапрыкина, Артём Пудов, Дарья Минина и Александр Третьяков также заняли 🥉третье место.
🥈Второе место в эстафете 4×100 метров «плавание в ластах» досталось Владиславу Новик, Артёму Пудову, Александру Третьякову и Артёму Игнатову.
💥Мы верим, что эти достижения будут мотивировать спортсменов на дальнейшие тренировки и помогут им достичь ещё больших успехов в своём спорте!✊
📢Поздравляем всех с праздником Пасхи! 💥Христос воскрес! Пусть в ваших семьях царит любовь❤, понимание и терпение. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом☀ и теплом, которые даёт нам Господь. Пусть ваша вера будет крепкой, а помыслы чистыми. Пусть все ваши дела будут добрыми и принесут пользу окружающим!
📢Внимание‼Набор детей на отделение регби!‼Занятия бесплатные‼
Забить гол сложно. Или нет?⚽ Попробуйте свои силы в нашей игре. Остановите видео так, чтобы мяч попал прямо в ворота. Делитесь кадрами с победным голом в комментариях.👇
00:10
Забиваем гол
24 просмотра
⚡В последние дни апреля в Таганроге состоялось XIV открытое первенство города по 🤼‍♂спортивной борьбе (греко-римской). Турнир был посвящён памяти двукратного олимпийского чемпиона В. Г. Резанцева. В соревнованиях приняли участие борцы из разных регионов страны, в том числе из Ленинградской области, Луганской и Донецкой Народных Республик, а также из Ростовской области. 💥По итогам соревнований спортсмены нашей школы продемонстрировали высокий уровень подготовки и заняли призовые места✊. 🥇Первыми на пьедестале почёта оказались: * Переоридорога Даниэль (весовая категория 25 кг); * Хлгатян Олег (весовая категория 38 кг); * Кушнирук Егор (весовая категория 85 кг). 🥈На второй с
⚡Спортсмены отделения прыжков на батуте ГБУ ДО РО «СШОР № 13» в конце апреля участвовали во всероссийских соревнованиях в Воронеже, которые были посвящены памяти заслуженного тренера СССР В. М. Пилипченко. В этих соревнованиях приняли участие 269 спортсменов из 13 регионов 🇷🇺России. Наши спортсмены показали отличные результаты: Мария Гаркуша и Александра Кочубей заняли 🥇первое место в синхронных прыжках среди женщин! Александра Кочубей стала 🥈серебряным призёром в индивидуальных прыжках среди женщин, а Александр Селюнин — 🥈среди юниоров на двойном минитрампе. В индивидуальных прыжках среди женщин 🥉«бронзу» завоевала Мария Гаркуша, а среди юниорок🥉 — Ульяна Терская. 👏Поздравляе
🎂Поздравляем с Днём рождения инструктора-методиста Дарью Шаповалову!
📢Уважаемые посетители! 9 Мая бассейн работает до 15.00!
⚡В период с 22 по 27 апреля в спортивном зале «Центра прыжков на батуте» города Витебска проходили международные соревнования памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Валерия Игнатьевича Вагеля. В них приняли участие более двухсот спортсменов сборных команд России, Республики Беларусь, города Минска, а также сильнейшие спортсмены регионов🇷🇺 России. В программе соревнований были индивидуальные и синхронные прыжки. Участники: мужчины и женщины (17 лет и старше), юниоры и юниорки (15-16 лет), юноши и девушки (13-14 и 11-12 лет). 💥В ходе упорной борьбы спортсменки ГБУ ДО РО «СШОР №13» Дарья Рыкова и Анна Шевченко завоевали 🥉бронзовые медали в синхронных прыжках на батуте! В число