💙 «Аталанта» минимально обыграла «Салернитану» ⚽ Гол: 0:1 – Сапата (75, Иличич). 😒 Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, но был заменён в перерыве. 📸 REUTERS
Спорт в ОК
yesterday 21:55
👺 Лоренцо Пеллегрини, набравший бешеную форму, продлит контракт с «Ромой», информирует журналист Джанлуиджи Лонгари ⚽ В этом сезоне во всех турнирах на его счету 6 матчей, 5 голов и 2 ассиста
Спорт в ОК
yesterday 20:55
😱 «Интер» растерзал ворота «Болоньи» шестью мячами, пропустив в конце гол престижа ⚽ Голы: 1:0 – Мартинес (6, Дамфрис) | 2:0 – Шкриньяр (30, Димарко) | 3:0 – Барелла (34) | 4:0 – Весино (54, Димарко) | 5:0 – Джеко (63, Брозович) | 6:0 – Джеко (68) | 6:1 – Теате (86, Барроу). 📸 REUTERS
Спорт в ОК
yesterday 18:15
😱 Маурицио Сарри дисквалифицирован на 2 игры за удаление в концовке матча против «Милана» ⛔ Сарри отстранили за вербальные оскорбления футболиста «Милана» Алексиса Салемакерса, а также несогласие с решением арбитра, показавшего специалисту красную карточку.
Спорт в ОК
yesterday 18:04
🌹 Потрясный старт «Фиорентины» – уже третья победа подряд. Сегодня обыграли «Дженоа» – 2:1 ⚽ Голы: 0:1 – Сапонара (60, Бонавентура) | 0:2 – Бонавентура (88, Сапонара) | 1:2 – Кришито (90+8, пенальти). 🇷🇺 Александр Кокорин впервые появился на поле в этом сезоне – он заменил Душана Влаховича на 81-й минуте, отметившись жёстким подкатом и жёлтой карточкой на 85-й минуте. VAR даже проверил поступок Саши на красную, но решение осталось прежним 📸 ACF Fiorentina
Спорт в ОК
yesterday 16:55
Гол Адама Траоре из молдавского "Шерифа" признан лучшим в первом туре Лиги чемпионов 💥 Оцените по шкале от 1 до 10 👇
Спорт в ОК
yesterday 15:40
💙 Лаутаро Мартинес согласовал условия нового контракта с «Интером», сообщает Фабрицио Романо 🤑 Зарплата аргентинца теперь будет 6 млн евро в год, контракт до 2025 года. В новом соглашении не будет отступных, хотя ранее выкупить игрока можно было за 111 млн евро.
Спорт в ОК
yesterday 14:25
Тухель спел песню Queen, пока ждал загрузки Zoom😜
Спорт в ОК
yesterday 12:50
☺ Фикайо Томори надеется выиграть Лигу чемпионов с «Миланом» 💬 «Я прекрасно чувствую себя в «Милане», мне нравится, как мы сейчас выступаем. К тому же мы играем в Лиге чемпионов. Может, у нас получится ее выиграть, как у «Челси» в прошлом сезоне»