Вся футбольная Европа простилась с великим Диего 😢
Харри Уинкс из «Тоттенхэма» забил «Лудогорцу» с 40 МЕТРОВ ударом с места 💣🧨🔥 Видимо, вратарь болгарского клуба в этот момент спал. Посмотрите сами: http://go.sport24.ru/as0E
«Наполи» и «Тоттенхэм» синхронно обыграли своих соперников и набрали по 9 очков в группах 👍 Кстати, Карлос Винисиус забил дебютные голы за лондонский клуб.
«Динамо» горело 0:3 к 10-й минуте третьего периода, но совершило крутейший камбэк и обыграло «Локо» 💣 Разбор сумасшедшего матча: http://go.sport24.ru/asul
Фото, которое идеально описывает выступление наших команд в еврокубках 🤦‍♂0⃣
SPORT24.ru
yesterday 23:59
ЦСКА, лидирующий в РПЛ, не смог обыграть «Фейеноорд» на своём поле 😩
SPORT24.ru
yesterday 23:40
Диего Марадона останется в сердцах болельщиков «Наполи» навечно 💔 Об этом говорит и табло домашнего стадиона клуба.
SPORT24.ru
yesterday 23:25
Урааа! Теперь у наших клубов равенство по количеству ничьих и поражений в этом евросезоне 🥳 Видимо, теперь нам стоит радоваться именно таким вещам…
SPORT24.ru
yesterday 23:13
Все игроки «Наполи» вышли на матч с «Риекой» в футболках с 10-м номером и фамилией Марадоны на спине 🙏