С 2015 года она активно участвует в событиях на Донбассе. Сначала как волонтер, а затем как доброволец наравне с мужчинами сражается в зоне СВО.
Марго подчеркивает, что сражения на востоке Украины имеют глубокий исторический характер, и отзывается о необходимости защищать традиционные семейные ценности. Маргарита считает, что в такое тяжелое для страны время, когда потеряно много жизней, важно отказаться от идеи абортов, которые сейчас кажутся нормой для общества.
Что сподвигло героиню пойти добровольцем на СВО? И почему ситуация на Украине - это война не территории, а с традиционными ценностями России? Подробнее - в сюжете.
📍Не пропустите уже сегодня новый выпуск горячей линии спасения от абортов - «Прямая линия жизни» в 00:25 по московскому времени в эфире на СПАСЕ.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2