Приглашаю тебя в мобильную социальную сеть Galaxy! Заходи на сайт http://javagala.ru/?ref=21837317 Мой ник =АККА=
Андрей Тихонов: Доволен тем, как ребята отработали После успешной товарищеской игры с ЛФК «Варяги», прошедшей сегодня в манеже Академии «Спартак», комментарии пресс-службе клуба дал главный тренер команды Андрей Тихонов: — Два разных тайма, два разных состава. У нас были футболисты, которых мы хотели посмотреть, поэтому у нас даже Дима Домрин играл правого полузащитника, защитника. Многие играли не на своих позициях, и мне нужно было, чтобы все футболисты сыграли по 45 минут. Мы этого добились. Никулов и Бирюков играли весь матч. Никулов – наш центральный защитник основной, а Бирюкову нужно набирать форму, чтобы он почувствовал уверенность. Два разных тайма получились, и я доволен тем, как
Товарищеский матч ФК «Спарта» — ЛФК «Варяги». Минута за минутой. Доброе утро, поклонники «Спарты»! На поле манежа «Спартак» стартовал товарищеский матч между нашей командой и любительским клубом «Варяги». Состав «Спарты» в 1-м тайме: Скорняков, Бирюков, Домрин, Котенёв, Макагонов, Дубровин, Никулов + 4 игрока на просмотре. 5'. Соперники пока не предпринимают активных действий, идёт разведка. 20'. Бирюков исполяет штрафной удар. Навес в штрафную площадь - соперник справляется с ситуацией. 22'. Назначен штрафной в ворота «Спарты». Удар низом, Никулов выбивает мяч. 23'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23'. Бирюков принял мяч на углу штрафной площади, пробил по воротам, и мяч з
расписание товарищеских матчей «Спарты» В расписании учебно-тренировочного сбора ФК «Спарта» внесены изменения. Встреча с ЛФК «Варяги» переносится на пятницу, 25 января. Начало встречи - 11.00. Следующий товарищеский матч подопечные Тихонова проведут с командой второго дивизиона ФСК «Долгопрудный». Точное время начала встречи будет известно позднее. Запланированная ранее встреча с ЛФК «Квазар» состоится 1 февраля. Время начала встречи согласовывается. Все игры пройдут в Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.
Спартанцы встретились со средними классами школы № 10 Каникулы закончились! «Спарта» возобновляет работу социальной программы «Спарта» за партой», в рамках которой подопечные Андрея Тихонова еженедельно посещают своих юных болельщиков в школах Щёлковского района. 15-го января состоялась встреча с учениками школы № 10. Зимнее расписание лыжных занятий внесло свои коррективы в формат проведения встречи, и, поскольку в спортивном зале тот момент сушились лыжи, футболистам удалось больше пообщаться с ребятами и наполнить это общение новыми красками. На этот раз в акции принимали участие нападающий Фёдор Дворников, вратарь Алексей Скорняков, а также начальник команды Николай Авилонов. После тог