Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко.
- Возле стены постоянно собираются маргинальные личности и все меры, которые мы предпринимаем, бессмысленны. Мы обсуждаем будущее стены Цоя. Для того, чтобы покрыть стену антивандальной пленкой, надо ее привести в порядок, — сказал чиновник.
Он пояснил, что решать вопросы, связанные со стеной, сложно, так как их нужно урегулировать с двумя организациями: Московским окружным военным судом и Департаментом культурного наследия, которые отвечают за объект.
- Если у людей хватит терпения это сделать, то мы будем делать, — добавил Евгений Бабенко.
Глава округа также предложил назначить ответственных за состояние стены Цоя.
- Если это несет какую-то память о Викторе, то это не должно нести на себе признаки доски объявлений: как то "секс по телефону", "сдам квартиру на час", "Маша, я тебя люблю" и все прочее, что там есть, — подчеркнул чиновник.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев