Фильтр
Все темы
Все для людей
добавлена 18 июля 2023 в 11:38

10 интересных фактов о ежиках

Ежики - это милые и колючие животные, которые живут в лесах, полях и садах. Они питаются насекомыми, ягодами, грибами и даже змеями. Ежики имеют много интересных особенностей, которые делают их уникальными существами. Вот 10 фактов о ежиках, которые вы, возможно, не знали:
Все для людей
добавлена 5 декабря 2022 в 14:13

17 фотографий, когда мать-природа брала отпуск и немного накосячила

Золотая пчела, облако в форме акулы или пальцы, расположенные в странном порядке, — вот лишь несколько примеров того, что может произойти, когда Мать-Природа решает немного отдохнуть. Очень часто природа не перестает нас удивлять своими творениями. Удивительных фотографий природы никогда не бывает слишком много! Сегодня канал Все для людей подготовил для вас очередную подборку потрясающих фотографий.

1. «Мои пальцы на ногах выросли в произвольном порядке».

Все для людей
добавлена 8 декабря 2022 в 17:49

20 фотографий, демонстрирующих красоту женщин 60-х.

1960-е годы были временем борьбы с устаревшими социальными нормами. Наряду с последующими изменениями молодые женщины начали представлять новый, яркий стиль и образ жизни. Они, наконец, почувствовали себя свободными и не боялись показывать это. Канал Все для людей нашли фотографии красавиц, которые потрясли 60-е и сделали это десятилетие незабываемым.

1. Глядя на это фото, ощущается праздничная прохлада

Все для людей
добавлена 10 декабря 2022 в 15:35

30 фотографий, на которых не понятно, что происходит

Жизнь полна сюрпризов, поэтому мы часто сталкиваемся с ситуациями, которые просто за гранью понимания. Благодаря интернету мы можем делиться фотографиями самых причудливых вещей — французского багета в виде плойки, станции метро, ​​заполненной пандами, или кота с внушительными мышцами. Убедитесь сами и посмотрите, сможете ли вы понять, о чем идет речь! Канал Все для людей потратил много времени, пытаясь проанализировать изображения ниже. Сможете ли вы понять, что на них происходит?

1. Когда вы хотите читать на улице

Все для людей
добавлена 6 декабря 2022 в 17:03

20 поваров - любителей, которые умеют эффектно подать блюдо

Кто не любит вкусно поесть? Но для аппетита не менее важно и то, как выглядит блюдо на тарелке. Так появился конкурс в столице Франции – Париже проводится соревнования по пирогам с мясом. Вот и мы на канале Все для людей решили найти фотографии в интернете, где повара любителе со всего мира создают свои шедевры у себя на кухне.

«Ночь мне снился сон, что я готовлю пирог «Звездная ночь» Ван Гога. Как только я проснулся то, решил попробовать приготовить, и вот что получилось».

Все для людей
добавлена 23 ноября 2022 в 13:30

15 сравнений, которые могут шокировать или рассмешить, все зависит от вас

Град размером с кулак. Птенец Киви ростом в 50 см. То, как мы видим вещи, не всегда соответствует действительности, потому что наши глаза могут обманывать нас. Иногда, только когда мы сравниваем два объекта, мы обнаруживаем, насколько они велики или малы на самом деле. Чтобы показать читателям эти удивительные различия, команда Все для людей создала подборку из 15 необычных сравнений разных вещей.

1. «Мой палец против пальца моей жены»

Все для людей
добавлена 24 ноября 2022 в 11:15

19 человек, у которых воображение на запредельном уровне

Все для людей нашел людей, которые подняли свое воображение на совершенно новый уровень, доказав, насколько они изобретательны. Удивительные идеи становятся реальностью благодаря людям, которые имеют смелость выразить себя. Некоторые из этих идей могут показаться странными, но все они определенно уникальны и гениальны.

1. Беспроводные наушники в виде щупалец осьминога.

Все для людей
добавлена 22 ноября 2022 в 15:12

30 случаев, когда людям было наплевать на технику безопасности на работе!

Любой работник может столкнуться с негативными факторами, представляющими угрозу для его здоровья или опасность сохранности имущества работодателя. Есть реальная угроза жизни или здоровью сотрудника. Сотрудники должны внимательно изучить правила безопасности на рабочем месте из-за опасности негативного воздействия вредных факторов производства. Есть много группа в социальных сетях, где рассказывается как нарушается техника безопасности и даже есть группы, где это показано. Это смешит и удивляет не меньше, чем пугает. Канал Все для людей собрал 30 случаев, когда люди наплевали на технику безопасности.

1. Выглядит безо

Все для людей
добавлена 18 ноября 2022 в 11:42

18 примеров, доказывающих, что время беспощадно!

Чарльз Чаплин сказал, что «время — лучший автор». Каждая секунда оставляет неизгладимый след на каждом из нас и на окружающих нас вещах. Этот неутомимый мастер формирует нас по мере того, как мы накапливаем опыт и мудрость. Иногда мы не замечаем этого невооруженным глазом. Только когда мы оглядываемся назад, мы можем увидеть, как время вырезало новые формы в нас и наших любимых вещах. Канал Все для людей собрал 18 примеров, доказывающих, что время беспощадно и удивительно.

Видимо этот магазин работает давно. Забирали деньги и выдавали товар тут часто.

Все для людей
добавлена 20 ноября 2022 в 16:49

Эти фотографии из прошлого шокируют и трогают. Вы должны их увидеть! Часть 1

Прошлое, удивляет и пугает на представленных ниже фотографиях, и позволяет взглянуть на многие исторические события совсем с другой стороны – с точки зрения обычного обывателя. Посмотрите на 20 действительно потрясающих фотографий, которые точно останутся в вашей памяти надолго! Эти фотографии из прошлого шокируют и трогают. Вы должны их увидеть! Часть 2 (https://ok.me/IUL61)

№1. Женщина в противогазе на прогулке с ребенком. Коляска защищена от химической атаки.

Все для людей
добавлена вчера в 15:02
Все для людей
добавлена вчера в 12:47
Все для людей
добавлена вчера в 12:01
Все для людей
добавлена вчера в 10:01
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:44

Гадание на драгоценностях: Разгадайте тайны новой главы вашей жизни

https://sn-portal.ru/gadanie-na-dragotsennostyah-razgadayte-tayny-novoy-glavy-vashey-zhizni/

Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:25
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:25
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:25
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:23
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:22
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:22
Все для людей
добавлена 18 апреля в 18:01
Все для людей
добавлена 18 апреля в 15:00
Все для людей
добавлена 18 апреля в 13:00
Все для людей
добавлена 18 апреля в 10:35
Все для людей
добавлена 18 апреля в 10:22
Все для людей
добавлена 17 апреля в 17:49
Все для людей
добавлена 17 апреля в 13:17
Все для людей
добавлена 17 апреля в 13:17
Все для людей
добавлена 17 апреля в 13:17
Показать ещё