Скандальная перепалка в Белом доме – главное полит-шоу 2025 года. Прежде чем попытаться понять, а что это было? – нужно ещё раз разобрать перечень участников, их жизненный путь, круг интересов и уровень их власти.
При этом Дональд Трамп, устраивая открытую порку Зеленскому, сказал: «У вас нет карт (в большой игре с нами)…».
Под конец встречи Трамп обернулся к Джей Ди Вэнсу и сказал: «Отличное шоу для ТВ».
Очевидно, что роль Зеленского и завершение этой дискуссии были прописаны изначально, а затем представлены как по нотам.
Трамп, кроме того, что он национальный лидер США нового образца, он ещё и шоумен.
🇺🇸 И он никогда бы не стал президентом Штатов, не обладай он одарённостью медийной фигуры и бизнесмена!
И когда он заявляет про Зеленского: «Этот средней популярности комедиант», то прекрасно осознаёт, с кем имеет дело.
И если бы сам Зеленский знал, что ему было подготовлено в последний день зимы, он бы пять раз подумал, во что нарядиться и являться ли вообще.
Но в этом спектакле ему была отведена совсем иная участь, а все его вероятные эмоции заранее смоделированы задолго до того, как незалежный диктатор перешагнул порог Овального кабинета.
☝🏻Однако и сам Зеленский, его одежда и стиль общения с президентом США – также не спонтанны.
Все это было подготовлено на необандеровское, неонацистское ядро нынешнего украинского населения, которое произошедшее в столице США приняло с ликованием, а самого Зеленского назвало кумиром: они и раньше сжигали чучело Трампа.
Ведь и все эти укронацисты, как и все крайние либералы демократического толка (глубинного государства) – и в США, и в странах НАТО – всё это противники Дональда Трампа.
💀И они же – поддержка и спонсоры киевского режима.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#Россия #Зеленский #Украина #Трамп #Война #Европа #США #Скандал #Кургинян070325
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев