Фильтр
Все темы
Сибирячка готовит
добавлена 22 марта в 18:10

Окрошка: освежающий вкус лета!

Сегодня я поделюсь домашним рецептом окрошки, который прост и сбалансирован по вкусу.

😄 Лето – время для освежающих блюд, и что может быть лучше классической русской окрошки? Окрошка - это не просто суп, это символ русского лета, освежающий и вкусный.
👍 🔥 Это блюдо, которое я готовлю очень часто летом, и оно никогда не разочаровывает. Вот мой проверенный рецепт окрошки на квасе, которым я рада поделиться с вами.
05:11
окрошка
1 718 просмотров
  • Класс!32
Сибирячка готовит
добавлена 21 марта в 17:42

Гречневые котлеты: сытный и вкусный рецепт для всей семьи

Готовим вместе котлеты из гречки без мяса — это удивительно вкусно и полезно!

😄 Гречневые котлеты — это не просто бюджетное, но и невероятно вкусное блюдо, которое придется по душе как взрослым, так и детям. Приготовить их дома не составит труда, а разнообразие вариаций позволит вам экспериментировать со вкусом.
👍 ✨ Это вкусное и питательное самодостаточное блюдо, которое можно приготовить в домашних условиях. Они отлично подходят как для вегетарианцев, так и для всех, кто хочет разнообразить свой рацион. Давайте приготовим простые и полезные гречневые котлеты!
04:24
котлеты из гречки
1 347 просмотров
  • Класс!36
Сибирячка готовит
добавлена 20 марта в 18:15

Нежные картофельные котлеты: простой рецепт с секретом

Картофельные котлеты: классический рецепт и вариации приготовления все секреты котлет

😄 Картофельные котлеты – это универсальное блюдо, которое любят взрослые и дети, которое можно подать как на обед, так и на ужин. Они могут быть как самостоятельным блюдом, так и отличным гарниром. Вот мой любимый рецепт этих вкусных, сытных и простых в приготовлении картофельных котлет с начинкой, который я часто использую для семейных обедов. 👏 Сегодня я поделюсь своим рецептом этих вкусных, и простых в приготовлении котлет.
04:32
картофельные котлеты
1 236 просмотров
  • Класс!40
Сибирячка готовит
добавлена 19 марта в 18:15

Капустные котлеты: ароматные, сытные, и невероятно простые!

Капустные котлеты - это не просто вегетарианское блюдо, это гимн простоте и вкусной еде!

😄 Капустные котлеты – это не просто банальный гарнир, а настоящее произведение кулинарного искусства! Нежные, ароматные, с хрустящей корочкой, они понравятся не только вегетарианцам, но и всем любителям сытной и вкусной еды.
👉 🔥 Это блюдо, которое я обожаю за его простоту, питательность и великолепный вкус. Эти вегетарианские котлеты из капусты станут отличным дополнением к вашему столу, и я рада поделиться с вами этим рецептом.
07:10
капустные котлеты
1 087 просмотров
  • Класс!18
Сибирячка готовит
добавлена 18 марта в 19:31

Как приготовить домашний квас на закваске из овсянки и ржаного хлеба

Домашний квас – напиток не только освежает и утоляет жажду, но и обладает полезными свойствами

😄 Приветствую всех любителей кваса! Сегодня я поделюсь с вами удивительным рецептом домашнего кваса, который придаст вашему дню неповторимый вкус и освежающие ощущения. Да-да, вы не ослышались, мы будем готовить квас на закваске из овсянки и ржаного хлеба.
☝ Квас – это не просто напиток, это часть культуры и истории моей страны. Сегодня я делюсь с вами рецептом домашнего кваса на геркулесе, который я узнала от своей сестры. Этот рецепт кваса из хлеба и овсянки не только питателен, но и обладает уникальным вкусом благодаря процес
03:13
квас
1 349 просмотров
  • Класс!37
Сибирячка готовит
добавлена 17 марта в 18:50

Корейский салат из шампиньонов: Вкусная эксплозия в каждом кусочке

Этот корейский салат поразит вас своим вкусом и ароматом, а также принесет огромное удовольствие!

👉 Корейский салат из шампиньонов – это блюдо, которое я открыла для себя не так давно, но оно уже успело завоевать мое сердце. Сочетание ингредиентов и простота приготовления салата делает его идеальным для любого случая. Позвольте мне поделиться с вами пошаговым рецептом этого вегетарианского корейского салата.
  • Класс!36
Сибирячка готовит
добавлена 16 марта в 18:19

Слоеное тесто из детства НАЗАД В СССР: хрустящая основа для ваших кулинарных шедевров

Слоеное тесто - не просто ингредиент, а волшебная палочка на кухне, превращающая ужин в праздник

😄 С детства я помню, как моя бабушка готовила слоеное тесто. Это было похоже на магию: из простых ингредиентов она создавала чудесные круассаны и пирожки.
👆 🔥 Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом домашнего слоеного теста, который передается в моей семье из поколения в поколение. Этот рецепт слоеного теста без дрожжей – простой, но требует внимания к деталям и технике работы с тестом.
03:28
Слоеное тесто
1 258 просмотров
  • Класс!34
Сибирячка готовит
добавлена 15 марта в 17:29

Заливной пирог с капустой: ароматное и сытное блюдо для всей семьи

Приготовьте заливной пирог с капустой по этому рецепту, и он станет любимым блюдом вашей семьи!

😄 Заливной пирог с капустой - это не просто блюдо, это уютная кулинарная традиция, знакомая с детства. Ароматная начинка из сочной тушеной капусты, нежное тесто на кефире и хрустящая корочка - всё это создаёт неповторимый вкус, который невозможно забыть. В моей семье всегда собираемся за большим столом и наслаждаться домашней едой, а заливной пирог с капустой – это одно из тех блюд, которое вызывает особенно теплые воспоминания.
👍 🔥 Этот рецепт – настоящее воплощение кулинарных традиций и домашней кухни, и сегодня я хочу подел
05:24
  • Класс!23
Сибирячка готовит
добавлена 14 марта в 19:21

Пирожки с луком и яйцом на кефире: рецепт и пошаговая инструкция

Пирожки с луком и яйцом — это блюдо, которое знакомо нам с детства и символом домашнего уют

😄 👉 Когда дело доходит до уютного семейного чаепития, пирожки с луком и яйцом на кефире – это то, что делает эти моменты по-настоящему особенными.
🔥 Сегодня я хочу поделиться с вами пошаговым рецептом пирожков с луком и яйцом на кефире, который станет замечательным дополнением к вашему кулинарному репертуару.
  • Класс!34
Сибирячка готовит
добавлена 13 марта в 19:57

Нежные творожные блинчики: ароматное искушение на завтрак (или ужин!)

Рецепт блинов с творогом: погрузитесь в атмосферу уюта и тепла с нежными блинчиками, тающими во рту.

Блины с творогом – это блюдо, которое неизменно ассоциируется у меня с уютным семейным утром и радостью общения за чашкой чая. Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который превратит обычные блины в праздничное лакомство. Рецепт блинов с творогом: погрузитесь в атмосферу уюта и тепла с нежными блинчиками, тающими во рту. Ароматная начинка из творога, сметаны, ванили и изюма станет настоящим украшением вашего стола.
06:17
блины с творогом
915 просмотров
  • Класс!25
Сибирячка готовит
добавлена 12 марта в 18:46

Пончики из СССР: вкус родом из детства

Кто из нас не помнит пышных румяных пончиков из СССР? С сахарной пудрой повидлом и вареной сгущенкой

😄 👉 Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который перенесет нас во времена СССР — рецептом ностальгических пончиков. Эти пышные и ароматные лакомства были неотъемлемой частью моего детства, и я надеюсь, что они принесут радость и в ваш дом.
08:30
Пончики из СССР
1 395 просмотров
  • Класс!37
Сибирячка готовит
добавлена 11 марта в 16:59

Быстрые блины на Масленицу: Рецепт для молодых хозяек

Когда дело доходит до масленицы, нет ничего лучше ароматных, золотистых блинов.

👍 🔥 Масленица – праздник, который невозможно представить без ароматных, румяных блинов. Но как быть, если времени на готовку совсем нет? Не отчаиваться! Сегодня я поделюсь с вами рецептом вкуснейших блинов на кефире и молоке, которые можно приготовить за считанные минуты.
06:07
блины на маслиницу
2 297 просмотров
  • Класс!53
Сибирячка готовит
добавлена 10 марта в 17:12

Мясо по-французски с картошкой: сытное и аппетитное блюдо

Рецепт мяса по-французски – это классика, любимая многими за простоту и восхитительный вкус

😄 Сегодня я расскажу вам, как приготовить потрясающе вкусное мясо по-французски с картошкой в духовке. Этот рецепт станет настоящей находкой для тех, кто ценит сытные и питательные блюда на большую компанию.
👍 ✨ Мясо по-французски с картошкой – это классическое блюдо, которое не требует особых кулинарных навыков, но всегда получается вкусным и сытным. Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который станет настоящей звездой вашего стола.
08:13
Мясо по-французски
905 просмотров
  • Класс!18
Сибирячка готовит
добавлена 9 марта в 18:50

Идеальный домашний пирог с капустой – пошаговый рецепт

Сегодня я поделюсь с вами рецептом пирога, который передается в моей семье из поколения в поколение

😄 Каждая хозяйка знает, что истинный уют в доме создают ароматы только что испеченной выпечки. Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который завоевал не одно семейное сердце – это пирог с капустой.
👉 🔥 Этот пирог – истинное воплощение домашнего тепла и уюта. Пошаговое приготовление этого блюда не займет много времени, а результат превзойдет все ожидания.
10:22
  • Класс!149
Сибирячка готовит
добавлена 8 марта в 19:55

Фрикадельки вместо котлет: рецепт вкуснейшего обеда

Надоели обычные котлеты? Хотите приготовить что-то новое, но не менее сытное и аппетитное?

😄 Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который станет отличной альтернативой традиционным котлетам. Фрикадельки – это блюдо, которое не только просто и быстро готовится, но и приносит разнообразие на ваш стол.
👉 🔥 Итак, давайте приступим к приготовлению фрикаделек в томатном соусе, которые обязательно понравятся всей вашей семье.
05:39
Фрикадельки
774 просмотра
  • Класс!30
Сибирячка готовит
добавлена 7 марта в 16:30

Салат из капусты на каждый день: простой, вкусный и хрустящий!

Этот салат не только украсит ваш стол, но и обогатит ваш организм витаминами и минералами.

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который станет вашим верным спутником в повседневной жизни. Это салат из капусты, который не только прост в приготовлении, но и великолепно дополнит ваш стол свежими и полезными нотками. Давайте вместе создадим кулинарное произведение, которое будет радовать вас и ваших близких каждый день.
05:36
Салат из капусты
884 просмотра
  • Класс!18
Сибирячка готовит
добавлена 6 марта в 18:32

Стейк из лосося с овощами в духовке: праздник вкуса и аромата

Стейк из лосося с овощами в духовке - блюдо не только вкусное и ароматное, но и очень полезное

😄 Давайте погрузимся в мир кулинарного искусства и создадим что-то великолепное. Сегодня я поделюсь с вами рецептом, который не только удивит ваших гостей, но и станет украшением вашего стола. Мы приготовим стейк из лосося, который будет изобиловать ароматами и вкусами, и сопровождаться овощным ассорти, приготовленным в духовке. 👉 🔥 Это блюдо не только невероятно вкусное и ароматное, но и очень полезное. Лосось богат Омега-3 жирными кислотами, которые необходимы для здоровья нашего сердца, мозга и зрения. Овощи же добавят к рыбе клет
  • Класс!13
Сибирячка готовит
добавлена 5 марта в 18:23

Минтай в соевом маринаде: Рецепт, который заставит вас забыть о ресторанах

Откройте для себя идеальный рецепт минтая в соевом маринаде, который превратит ужин в праздник

😄 В поисках идеального ужина? Минтай в соевом маринаде - это ваш выбор. Этот рецепт не только прост в исполнении, но и обладает изысканным вкусом, который не оставит равнодушным ни одного гурмана. 👉 Минтай, или как его еще называют “морской окунь”, является отличным источником белка и незаменимых жирных кислот. В сочетании с ароматным соевым маринадом и избранными специями для рыбы, он превращается в настоящее кулинарное произведение искусства.
👍 🔥 Сегодня я поделюсь с вами рецептом жареного минтая в соевом маринаде, к
04:30
Минтай
1 508 просмотров
  • Класс!51
Сибирячка готовит
добавлена 4 марта в 17:58

Новинка! Закуска из кабачков с сырной начинкой: рататуй по-новому

Это блюдо станет настоящим украшением вашего стола, будь то обычный ужин или праздничное застолье.

😄 Здравствуйте, дорогие читатели моего кулинарного блога! Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом вкусной и ароматной закуски из кабачков с сырной нежной начинкой.
✅ Это блюдо можно приготовить за 30 минут, используя простые и доступные ингредиенты. Закуска из кабачков подойдет для праздничного стола или для легкого ужина.
✅ Кабачки обладают множеством полезных свойств, таких как улучшение пищеварения, очищение организма от токсинов, снижение холестерина и давления. К тому же, они низкокалорийные и содержат много витаминов и
07:40
  • Класс!14
Сибирячка готовит
добавлена 3 марта в 16:00

Картофельные драники: старинный бабушкин рецепт с секретом

Драники, деруны, терники – как ни назови, а это блюдо всегда остается любимцем многих.

😄 Сегодня я хочу поделиться старинным бабушкиным рецептом картофельных драников с грибами, который передается в нашей семье из поколения в поколение.
👉 🔥 Картофельные драники с шампиньонами - это вкусное и сытное блюдо, которое можно приготовить по старинному бабушкиному рецепту. Эти драники отлично подходят для завтрака, обеда или ужина, а также для праздничного стола. В этой статье я расскажу вам, как приготовить картофельные драники с шампиньонами пошагово и дам несколько советов по его улучшению.
05:13
  • Класс!16
Показать ещё