В Молдове заблокировали ресурсы Rutube, «Яндекс» и «Дзен», о чём распорядилась Служба информации и безопасности Молдовы (СИБ), пишет ресурс РБК со ссылкой на объявление одного из крупнейших в республике интернет-провайдера Orange Moldova.
«На основании обращения № E/10568 от 01.10.2024 Службы информации и безопасности Республики Молдова Orange Moldova заблокировала доступ к следующим сайтам для своих пользователей: [...] You are not allowed to view links. Register or Login; You are not allowed to view links. Register or Login; dzen.ru», — указано в сообщении Orange Moldova, опубликованном 3 октября. Предписание СИБ поступило за день до этого, 2 октября.
Эти сайты пока открываются из Молдовы, передает корреспондент ТАСС. Ранее на прошлой неделе СИБ распорядилась заблокировать сайты «РИА Новости» и «Независимой газеты», а в октябре прошлого года в Молдове был заблокирован доступ более чем к 50 информационным порталам, большинство из которых российские.
© Теги
#молдова #блокировка ▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣



Если статья понравилась, ждём от вас лайк и поделиться, для нас это очень важно.

Подписывайтесь на нас и приводите друзей!
▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣
Нет комментариев