Фильтр
Все темы
Портал "Сертики ру"
добавлена 10 апреля 2023 в 06:38

ЕЭК сохранила лимиты беспошлинного ввоза товаров.

https://sertiki.ru/news/eek-sokhranila-limity-besposhlinnogo-vvoza-tovarov Евразийская комиссия (ЕЭК) не стала вносить изменения в правила беспошлинного ввоза товаров.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 10 апреля 2023 в 06:37

Цифровая маркировка для контроля безопасности продукции.

https://sertiki.ru/news/tsifrovaya-markirovka-dlya-kontrolya-bezopasnosti- Согласно подготовленному Минпромторгом РФ проекту запланировано проведение эксперимента по задействованию системы цифровой маркировки для обеспечения безопасности продукции.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 10 апреля 2023 в 06:37

Минпромторг РФ допускает разработку ГОСТ на мед.

https://sertiki.ru/news/minpromtorg-rf-dopuskaet-razrabotku-gost-na-med В перспективе на российском рынке может появиться государственный стандарт меда.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 3 апреля 2023 в 05:55

Оператор ЦРПТ о готовности к маркировке безалкогольных напитков.

https://sertiki.ru/news/operator-tsrpt-o-gotovnosti-k-markirovke-bezalkogo Согласно предложению Минпромторга РФ эксперимент по маркировке безалкогольных напитков начнется в середине грядущего мая.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 3 апреля 2023 в 05:54

Минпромторг РФ положительно оценил проверку детских товаров.

https://sertiki.ru/news/minpromtorg-rf-polozhitelno-otsenil-proverku-detsk В ответ на предложение комитета ГД РФ по вопросам семьи, которое направлено на аудит детских товаров на предмет соответствия культурным и нравственным стандартам, ведомство торговли дало положительную оценку.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 3 апреля 2023 в 05:53

Техрегламент безопасности детской продукции вступил в силу.

https://sertiki.ru/news/tekhreglament-bezopasnosti-detskoy-produktsii-vstu Технический регламент, охватывающий продукцию для детей и подростков, вступил в силу 26 марта.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 29 марта 2023 в 17:06

Россия и Китай планируют сотрудничество в области транзита грузов.

https://sertiki.ru/news/rossiya-i-kitay-planiruyut-sotrudnichestvo-v-oblas Российские и китайские власти планируют продолжить развитие грузовых перевозок с транзитом по территории РФ.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 29 марта 2023 в 17:05

Правительство РФ утвердит указ о расчетах за сельхозпродукцию в нацвалютах.

https://sertiki.ru/news/pravitelstvo-rf-utverdit-ukaz-o-raschetakh-za-selk В ближайшей перспективе российское правительство утвердит указ главы государства о переводе расчетов за сельхозпродукцию в национальные валюты партнеров.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 29 марта 2023 в 17:05

Российские власти рассматривают возможность снижения требований к бензину

https://sertiki.ru/news/rossiyskie-vlasti-rassmatrivayut-vozmozhnost-snizh Экологические требования к бензину в России могут претерпеть изменения в сторону смягчения.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 19 марта 2023 в 18:31

ЕАЭС: объем пошлин достиг 12 млрд долларов.

https://sertiki.ru/news/eaes-obem-poshlin-dostig-12-mlrd-dollarov Суммарный объем пошлин Евразийского союза от импорта и экспорта достиг значительных показателей.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 19 марта 2023 в 18:30

ЕАЭС: определен переходный период для новых требований к шоколаду.

https://sertiki.ru/news/eaes-opredelen-perekhodnyy-period-dlya-novykh-treb Евразийская комиссия (ЕЭК) определила сроки переходного периода, который будет применен к техрегламенту пищевой продукции.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 12 марта 2023 в 19:12

Росстандарт: автомобильных производителей обяжут ставить ABS

https://sertiki.ru/news/rosstandart-avtomobilnykh-proizvoditeley-obyazhut- Росстандарт направил в торговое министерство РФ пакет документов, включающий поправки в актуальный техрегламент безопасности транспортных средств.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 12 марта 2023 в 19:11

Госдума РФ: запрет продажи сигарет на автозаправках

https://sertiki.ru/news/gosduma-rf-zapret-prodazhi-sigaret-na-avtozapravka Российские депутаты рассмотрят возможность введения запрета на реализацию табачной продукции в границах автозаправочных станций.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 27 декабря 2022 в 16:48

Сертификат на матрац.

https://sertiki.ru/sertifikat-na-matrats Матрац – часть мебели (кровати), которая имеет максимальный контакт с телом человека.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 22 декабря 2022 в 11:00

Сертификат на маслины.

https://sertiki.ru/sertifikat-na-masliny Маслины – плоды, употребляемые в пищу в свежем, консервированном, подвяленном виде, а также – используемые для изготовления оливкового масла.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 22 декабря 2022 в 10:59

Сертификат на масла косметические.

https://sertiki.ru/sertifikat-na-masla-kosmeticheskie Косметические масла – средства, применяемые для смягчения кожи, удаления декоративной косметики, массажа, придания коже аромата (парфюмерия на масляной основе) и других целей.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 12 декабря 2022 в 11:59

Сертификат на маску для волос.

https://sertiki.ru/sertifikat-na-masku-dlya-volos Волосы- одно из самых важных составляющих внешности.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 12 декабря 2022 в 11:57

Стандарт проверки приборов учета воды.

https://sertiki.ru/news/standart-proverki-priborov-ucheta-vody Новый ГОСТ, ориентированный на проверку корректности работы счетчиков воды, вступает в действие на всей территории России с начала ноября.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 12 декабря 2022 в 11:56

Италия стала лидером по закупкам российских товаров.

https://sertiki.ru/news/italiya-stala-liderom-po-zakupkam-rossiyskikh-tova В минувшем летнем сезоне Италия обошла другие страны Евросоюза по импорту российских товаров.

...
Портал "Сертики ру"
добавлена 5 декабря 2022 в 11:59

Сертификат на маргарин.

https://sertiki.ru/sertifikat-na-margarin Маргарин – растительный аналог и замена сливочного масла, применяемый в кулинарии для приготовления блюд.

...
Показать ещё