Вера Зубарева
73 years, Khartsyzsk, Ukraine
Вера Зубарева
g. Neya (Neyskiy rayon), Russia
Вера Зубарева
66 years, Krasnyy Luch, Ukraine
вера зубарева
43 years, Krasnodar, Russia
Вера Зубарева
59 years, g. Plast (Plastovskiy rayon), Russia
Вера Зубарева
45 years, россия, Russia
Вера Зубарева
Ust′-Kamenogorsk, Kazakhstan
Вера Зубарева
Самый лучший на земле), Russia
Вера Зубарева
10 years, Nizhny Novgorod, Russia
Вера Зубарева
40 years, Нижний Новгород, USA