СВЕТЛАНА ШИПИЦИНА
s. Vengerovo (Vengerovskiy rayon), Russia
Светлана Шипицина
g. Ishim (Ishimskiy rayon), Russia
Светлана Щипицина
60 years, g. Ocher (Ocherskiy rayon), Russia
Светлана Шипицина
52 years, Kriulyany (Kriulen′), Moldova
Светлана Шипицина
51 years, g. Zima (Irkutskaya oblast′), Russia
Светлана Шипицина
g. Prokop′evsk (Kemerovskaya oblast′), Russia
Светлана Шипицина
45 years, Томилино, Russia
Светлана Шипицина
37 years, с.Средняя Муя, Russia
Светлана Щипицина
53 years, g. Nytva (Nytvenskiy rayon), Russia
Светлана Шипицина
52 years, s. Ust′-Kachka (Permskiy rayon), Russia