Вот за интернет случайно вместо 500 рублей, (на сенсорном экране банкомата) набрала 5500. Хорошо, что не успела машинально нажать оплатить!!! Назад-то не вырвешь! Всем оперативно и предлагают, и подключают услугу Мобильный банк. А нам дали хоть кому правила, наши права? Например, быстро аннулировать платёж???
Всегда надо спрашивать и читать все что написано.. не понятно-снова спрашивать. Многие пользуются этим.. По-этому взяв небольшую сумму лишаются всего..
Уже сколько лет! я при оплате ЖКХ с карточки в банкомате или в Сбербанк-Онлайн плачу проценты, и все платят! 1 процент от суммы оплаты услуг ЖКХ. Но есть ещё некоторые ЖКХ управкомпании ставят терминалы платёжные -- за наличные! и сдачи уходят как предоплата в счёт следующего месяца.
Перевод оплачивается уже давно -- 1 процент от суммы перевода. А по ссылкам шляться - не желаем. Пусть ответят здесь на вопрос о возможности быстро аннулировать перевод, если вдруг возникло подозрение на мошенников, или случайно набрана не та сумма, которая нужна. НУЖНО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ОТМЕНИТЬ ПЛАТЁЖ!!! ЭТО ПРАВО ЧЕЛОВЕКА.
С карточки 1 процент. Капремрнт мы ещё не платили, новые дома. А кто на почте платил (была какое-то время договорённость УК с почтой) , то за наличные и без процентов. Но уже давно расторгли это, там и очереди всегда были.
Это я написала про платёж в одном регионе. Из одного в другой регион оплата ЖКХ, думаю, так же , как и простой перевод- 1 процент. Но не знаю. Есть ли разница -- просто перевод или платёж услуг ЖКХ.
Отменить платеж можно до того как средства перечислены получателю. Нужно обратиться в любой офис банка для уточнения статуса платежа. Если платеж не перечислен, оформят заявление для возврата средств. Если платеж перечислен, то вам предоставят его подтверждение. С этим документом нужно обратиться к получателю.
Никто не несёт отвктственности за ВАШИ ошибки.. Вы сами выбирает кому и за что платить... Когда в мобильном банке набирает контрагента там все реквизиты высвечиваются.. И теперь вы сами поняли- бесплатный сыр только в мышеловке.. Будьте бдительным... Это ваши средства...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 099