— Мы хорошо знаем возможности вашего государства, вашего народа. Мы к вашим услугам. Уверен, вы изучили наши возможности. Знаю, что вы очень нуждаетесь в том, чтобы развить до высочайшего уровня сельское хозяйство. Мы способны технологически и технически оказать соответствующую поддержку и услуги. На нас в этом плане можете рассчитывать.
Александр Лукашенко также пригласил всю делегацию Гвинеи-Бисау посетить Минский международный выставочный центр и ознакомиться с достижениями нашей страны за последние десятилетия.
В программе визита гостей также запланированы посещения ведущих белорусских предприятий. Глава государства заверил, что Беларусь открыта для поставок в Гвинею-Бисау техники, продуктов питания, товаров легкой промышленности:
— Всё, что необходимо для людей. У нас нет закрытых тем. Мы готовы договариваться по всем направлениям, в том числе если вас будет интересовать наш военно-промышленный комплекс. Словом, Беларусь для вас открыта!
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев