26 ноября в Сараевском колледже (структурное подразделение Сапожок) состоялась встреча с медицинскими работниками Сапожковской районной больницы.
Врач-нарколог Марченко Т. Р. рассказала студентам об опасности и вреде для организма употребления наркотиков, психотропных веществ, алкоголя и табака. Объяснила о социальных последствиях для человека. Остановилась на том, кто и зачем навязывает нам вредные привычки. От этого происходит нравственная деградация, рост преступности, идёт моральное разложение личности.
Врач-терапевт Карпова М. Г. проинформировала о заболеваниях иммунной системы, о профилактике СПИДа, о ВИЧ-заболеваниях, о методах лечения. Но главное, обратила внимание на более внимательное отношение к своему здоровью.
#СМК #Сараевскийколледж #85летСПО #СараевскийКолледж


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев