Эти бордюры в Томске ставят, где не нужно. А где нужны ограждения - их нет. Нынче сделали большую реконструкцию Буфф-сада, столько бюджетных средств на это ушло. Но пожалели копеек на установку ограждения от проезжей части новой детской площадки, что расположена в саду около перекрестка Герцена-Гоголя. А ведь там ещё и естественные горки, откуда дети всегда катаются на санках и могут вылететь на проезжую часть. Писали, обращались в администрацию - все без толку.
Здравствуйте! Информация, касающаяся участка Буфф сада принята к сведению. Вопрос по обустройству пешеходных ограждений будет рассмотрен при наступлении благоприятных погодных условий.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35