Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения региона.
Реабилитационные мероприятия организованы на базе Республиканского центра медицинской реабилитации и спортивной медицины, а также Республиканской больницы №1.
В процессе лечения работает мультидисциплинарная команда специалистов: физиотерапевты, травматологи-ортопеды, неврологи, врачи по реабилитационной медицине и психологи. Центр оснащён современным оборудованием, необходимым для комплексного восстановления здоровья пациентов. Участники СВО могут пройти лечение как в круглосуточном стационаре, так и в режиме дневного пребывания.
Для удобства военных и их родных организована система направлений через единый центр поддержки пациентов с использованием информационной платформы «Медведь». Это позволяет оперативно оформить документы и записаться на восстановительное лечение.
#ПравительствоЯкутии
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев