Бойцы на боевых позициях и в пунктах временного размещения, участвуя в акции в формате «Бессмертный полк на передовой»,показали в социальных сетях и средствах массовой информации республики фотографии своих дедов и прадедов – участников Великой Отечественной войны.
Руководитель регионального отделения движения «Бессмертный полк России» в Республике Саха (Якутия) Ньургуйаана Стручкова отметила, что участие в «Бессмертном полку» в зоне специальной военной операции — это акт глубокого уважения к истории и тем, кто отдал жизни за мирное небо.
«Когда бойцы проносят портреты героев прошлого через окопы и поля сражений, они не только отдают дань памяти, но и черпают силу в их примере», – подчеркнула Ньургуйаана Стручкова.
#ПравительствоЯкутии
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев