Promo
added today at 06:36
ДЕВЧАТА, всем привет!
Делюсь с вами ссылкой на официальный магазин
fastbar.net/page/36162838
Для тех, кто еще не знает - средство CeanUp без труда удалит грязь с любой поверхности, обладает антигрибковым эффектом, а так же полностью безопасно и не токсичен
Избавьтесь от грязи, налёта, жира, ржавчины максимально просто и быстро!
Удобно, легко, эффективно - просто распылите пену на грязную поверхность, подождите пока пена впитает в себя грязь, смойте водой или протрите полотенцем и готово! 



- Like0
added today at 00:00
ДЕКУПАЖ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ. МАСТЕР-КЛАСС
1. Сварите яйца вкрутую.
2. Приготовьте желатиновый клей. Для этого залейте желатин водой в пропорциях, указанных на конкретной упаковке желатина, и размочите. Процедите его через ситечко и удалите лишнюю жидкость. Нагрейте желатин и подождите, пока растворятся гранулы.
3. Выберете салфетки с красивыми цветными рисунками. В качестве фона лучше смотрятся белые яйца, хотя все зависит от цвета салфетки.
4. Отделите верхний слой салфетки и вырежете понравивш
- Like24
added yesterday at 22:00
ТВОРОЖНАЯ ПАСХА: ТОП-7 РЕЦЕПТОВ
1) Творожная пасха без яиц
ИНГРЕДИЕНТЫ:
творог – 650 г
пудра сахарная – 250 г
сметана – 200 г
масло сливочное – 250 г
ванилин
изюм – 80 г
курага – 80 г
чернослив – 80 г
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Творог прокручиваем через мясорубку, а лучше протереть через сито (2 раза), потому как после мясорубки он может стать мятым, давленым и вязким. А протертый через сито творог будет пышным, воздушным и насыщенным воздухом. Затем добавляем размягченное сливочное м








- Like44
added yesterday at 20:00
loading...
Show more