Староста полузаброшенной деревни, который ее восстанавливает👍
Я заранее в интернете нашел старосту полузаброшенной деревни, благодаря которому она продолжает существовать.
Он купил дом леспромхозовской конторы, переделал его под дом творчества. Заброшенный дом культуры он тоже взял под своё руководство и занимается его восстановлением. Недавно он закончил университет в свои 89 лет!
В общем, человек он очень умный и начитанный и только благодаря ему деревня продолжает жить.
Русские тайны
Меня зовут Сергей Волков и это Русские тайны. Уже больше 10 лет я исследую заброшенные места России и бывшего СССР. Рассказываю о необычных человеческих судьбах, а также об истории покинутых мест. Показываю свои путешествия и походы по брошенным деревням, городам-призракам и Чернобыльской зоне.
Давайте же отправимся в путешествие во времени. Вместе с вами окажемся в мире забытого и покинутого.
Реестр блогеров https://www.gosuslugi.ru/snet/67505cdf9d804a279b10c053
Старост не было в деревнях вообще при СССР -аналогия больная-с этим считались-ибо немецкая оккупация в селах и в деревнях опиралась на назначенных арийцами старост -в том числе.Да -в школах были -согласен-они были при царской власти!
А тебя поставить президентом России ты справишься? На сколько ты соображаешь во внешней и внутренней политике и экономике? У тебя кроме лозунгов в голове пустота! Тут дофига таких которые считают что им по жизни все должны.! А как управлять государством когда вокруг одни предатели и все пытаются тебя сожрать !
А разве в школах и институтах ,небыли старосты?!? Меня всегда выбирали и в школе ,техникуме , и выше и при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!!! Если ты небыл то , другие были спроси у ровесников
Какой идиот придумал такую ткань на стульях?! Будто мелом исписаны! Вчера это фото смотрела, так и подумала - исписаны мелом. Только сейчас разглядела - обивка!
Председатель - это самый старший. Посредник между людьми и властью - староста. Староста в школах, институтах. Старосты было в дореволюционной деревне России, когда фашизм еще не родился! Учите русский язык, читайте больше полезных книг. Вот тогда будете знать, на сколько он велик и могуч!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
Учите русский язык, читайте больше полезных книг. Вот тогда будете знать, на сколько он велик и могуч!