Компания подала заявки на регистрацию нескольких собственных торговых марок женской и мужской одежды, а также спортивных и детских товаров, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на данные в профиле магазина на сайте HeadHunter.
В марте Lamoda опубликовала список новых вакансий для менеджеров и разработчиков. В число обязанностей новых сотрудников будет входить создание эскизов моделей, подбор материалов, а также изучение рынков. Отмечается, что производить одежду планируется в Китае и Турции.
Помимо этого, основная компания Lamoda в Москве ООО «Купишуз» зарегистрировала домен mademan܂ru и подала заявки на регистрацию нескольких товарных знаков — Mademan, Nume, Expect, Found, Junes, Mate, Pose, Renew, Unite. В данных Роспатента указано, что часть из них проходит по классам, связанным с одеждой. В компании не стали раскрывать планы в их отношении.
Представители Lamoda подтвердили, что в настоящий момент идет работа над созданием линеек одежды для новых брендов, чья стоимость будет находиться в среднем ценовом сегменте
📸: Андрей Гордеев / Ведомости / ТАСС


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев