Зеленский, я смотрю, и не против, у него психика - слабая и неустойчивая, ну что взять с клоуна, который политикой то никогда не занимался, а как стал президентом, сразу продался Западу и стал раком. А Путин - человек, который всю жизнь работает для России и политикой занимается не первый год, так что да, размажет, уже начал.
а тут ничего удивительного нет, пусть продается западу, раз ему так нравится, главное чтобы его киевский режим наши уничтожили,да людей освободили из этого ужаса
Уникальный клоунский почерк зелени узнаётся в каждом слове. Так противоестественно п*здеть, при этом понимая, что все в курсе о твоём п*здеже - это только носатый так умеет
Он не " сразу продался западу", он был сразу Западом подготовлен, учитывая , что за полгода до выборов жил в Британии, внедрен, тут тебе и пиар технологии, все эти маскарады с обещанием остановить войну на Донбассе, вставанием на колени, киношкой " Слуга народа", и " всенародно избран". Он хоть и родился в Кривом Роге, но жил и работал в России, говорил на русском языке, не вылазил с российского ТВ, как сам, так и его проекты, имел российский паспорт. Он русский. С такой публикой работают психологи и специалисты разведок, его жадность, жажда власти, неуемное честолюбие, крючок, на который его поймали. А сейчас, как говориться, поздняк метаться. Коготок увяз, всей птичке пропасть..
Зелье наркоман прилетел в Стамбул посидеть у порога где идут переговоры между Россией и Украиной.Ждал нашего президента Владимира Владимировича Путина. Так хотелось ему стать президентом, а не просрочкой. Зелье ты никто безмозглое создание, ты не легитимный твои слова пустые, подписи твои не действительны!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
А Путин - человек, который всю жизнь работает для России и политикой занимается не первый год, так что да, размажет, уже начал.