Зеленский ,когда предлогает -встретится главам Государств,сам не понимает ,что он себя из этой фразы-выбрасывает ?Он ведь не глава Украины,его никто не избирал,все сроки его полномочий законных закончились год назад -он просто человек ,захвативший власть и ведущий народ Украины на убой ..... Если Путин счдет с ним ща стол переговоров-Путин признает его Главой Укоаины -по неволе.?Видимо поэтому Зеленский так этого добивается ,а Путин ..... И Правильно Делает !!!....?мне лично так вся эта ситуация видится .?
Вот Трамп легитимизировал Зеленского,что то обсуждает,подписывает.Но они то конечно при любом раскладе из горла вырвут что посчитают нужным.А наш удел следовать закону и соблюдать протокол.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39
Бандит одно слово