Ещё Жириновский говорил, что Дума должна анулировать передачу Крыма УССР и вопрос по нему был бы снят. Но кому то в Кремле нужно крымскую истерию продолжать. ЛДПР трижды подавала предложение об анулировании передачу Крыма УССР и трижды Дума даже не принимала к рассмотрению и не включала в повестку дня.
Нужно отметить ,что .....Наши компетентные адвокаты исторки ...достаточно Хорошо изучили эту тему ,и изначально было понятно,что .....там есть Нарушкния и нарушения серьезные,которые дают полное Право -Вернуть Крым !!! -На основе этого Путиным и были предприняты все дальнейшие действия в отношении -Спасения Крыма,именно Спасения ...!!!?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
которая с 1991 гада прекратила свое существование.