Он с самого начала очень хотел чтобы В. В. его признал, похвалил, что он смог стать президентом, он все годы, до начала СВО, всегда говорил, ну давайте сядем, поговорим, ещё до того, как его закодировали, или какое то психотропное оружие к нему применяли бриты, но от туда, через пол года, он приехал другим человеком, без знания русского языка, ему как будто стёрли с памяти всё, что связано с Россией, это так, это не теория заговора, они обладают таким оружием. Мне очень больно, что они всё таки через десятки лет смогли сделать так, что мы убиваем друг друга с неистовой силой на радость им
Самое тут смешное то, что делегацию Украины, после всего поноса Зеленского, так никто и не увидел) То есть нашу делегацию он обосрал, а свою даже не собрал... Не просто так его клоуном называют
У России такой задачи нет, " до последнего Русского ". На диване сидя можно и вдолгую воевать. Для этого и будут встречаться, чтобы не погибло ещё больше. И ни какого " унижения " в этом нет.
Это правда британские спецслужбы умело использовали природные "качества" Зеленского: - сверхжадность - больное самомнение - непомерные амбиции - нарциссизм - способность врать везде и всем украинцы поверили ему, выбрали, результат ужасает, нацисты довели страну до погибели ..
Гнида . Наши грамотные образованные дипломаты с несколькими высшими образованиями. Выбриты в дорогих костюмах и ваши голодрань.бомжи вонючие. Ты сссука ничего не попутал гаденыш?
Извинятся не буду, не вы один родственников потеряли. Вот для этого и переговоры, чтобы ещё больше людей не погибло. К сожалению это война, и про " унижение " тут не к месту.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17
- сверхжадность
- больное самомнение
- непомерные амбиции
- нарциссизм
- способность врать везде и всем
украинцы поверили ему, выбрали,
результат ужасает, нацисты довели страну до погибели ..