А кому интересно мнение какой-то захаровой???Кто она такая?Или она стала президентом или председателем правительства??? Почему не выкладываете комментарии к событиям мэра Твери например?? Дурдом
А она и не собирается опускаться до его уровня, слишком умна. И, кстати, вы то кто такой? Кому ваше мнение интересно?Может только опекаемым вашего "дурдома ".
Сколько Российский народ должен терпеть этих Чертей в Лондоне!??? Давно пора снести ядерным зарядом это агрессивное животное! Но Россия даже посла не отзывает! А всё потому, что у коммунистов, что у сегодняшней власти, там в Лондоне их родственники живут и Бабосы хранятся! Так что, граждане терпите! Бог терпел и вам велел! А эти Понты Захаровой, ничего не стоят, народ не глуп!
Усилия властей британии , как это было не раз в истории Британии , сведутся к поиску тех , кто согласится воевать против России за их интересы . Пока на это открыто согласны только украинский Вермахт и наёмники .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25