Кадышеву побила зрительница потратившая впустую деньги купив билет на концерт,где ей впарили имитацию пения под фанеру.Сажать надо Кадышеву за обман потребителя!
А люди идя на концерт, что не знают как сейчас поют?????.. Обратно пропарцилнсльно тому, как получают за этот концерт зарплату.. Ходят только посмотреть на знаменитость!!!.. Вот если бы она пела с закрытым ртом.. ну тогда за борзость такую ещё понять можно было бы... И то.. в каком мире то живём, забыли что ли???
А по другому на эстраде не поют!!!!!... Кому не нравится такое как мне например, я и не хожу!!!.. А кто верит что для вас сейчас кто то запоет... Ну тогда бейте морды друг другу... смешите людей!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8