Курских потерь могло и не быть если бы чинуши помнили что идет война добра и зла...и строили заградительные сооружения сберегая РОССИЮ а не набивали чрево свое и карманы...Все беды курских селян это вина чинуш курских...Всех губернаторов на приеме у Путина видим ласковыми и приличными да вот с Людьми они - иные - увы!
Освободили, это показатель боевых возможностей Армии РФ! Однако, за ,,закрытыми дверями" у Президента, по всей верятности, был разговор на тему:,,Как и почему был допущен захват территории РФ"?
о, диванные критиканы объявились))) А почему ты тогда не пошел добровольцем, когда ВСУ напали на Курскую область? Или с дивана в тепле и безопасности лучше рассуждается,а как самому вклад внести, так нет?
Я еще вначале прошлой весны здесь читал в Одноклашках,как Зеля хвастался 14 полновесными отборными бригадами и что готовит сюрприз для русских.Уж если я об этом знал,то в Генштабе и Минобороны тем более.
Поехали далее.Вся граница укреплена,а про Курскую забыли.Эээ не,так не бывает.И цель хорошую подсвинкам подкинули Курскую АЭС.Зачем бегать по хохластанщине за этими 14 бригадами и биться с ними в укрепах не один год,когда лучше выманить их во чисто поле и лучше на свою территорию и всех перещелкать,как куропаток.Об этом не думал идиот?Да ценой жизни граждан.А как иначе?Сталин в ВОВ гораздо больше жизнями жертвовал.Без жертв-нет Победы.Всегда помни об этом
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22