You can accept them or configure them yourself. More information
❗ А вот и первая сенсация плей-офф: сборная Марокко в серии пенальти победила испанцев и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Основное и дополнительное время завершились вничью — 0:0, а в серии пенальти точнее оказались марокканцы. Вратарь сборной Марокко Яссин Буну отразил два пенальти, а еще один испанцы пробили в штангу 🔥 🇲🇦 Марокко 0:0 (пен. 3:0) Испания 🇪🇸 Испанцы после золота ЧМ-2010 не могут выйти в четвертьфинал 🤦‍♂ ❌ ЧМ-2014 (не вышли из группы) ❌ ЧМ-2018 (в 1/8 финала проиграли России) ❌ ЧМ-2022 (в 1/8 финала проиграли Марокко) Марокканцы стали четвертой африканской сборной, вышедшей в четвертьфинал чемпионата мира: ЧМ-1990 — Камерун 🇨🇲 ЧМ-2002 — Сенегал 🇸🇳 ЧМ-2010 — Гана 🇬🇭 ЧМ-2022 — Марокко 🇲🇦 Дальше сборную Марокко ждет победитель матча Португалия — Швейцария. #чм2022
Comments 8
Likes 34
⛸ Исполком Федерации фигурного катания на коньках России выдвинул Елену Чайковскую на пост главного тренера сборной России. Ранее эту должность занимал глава ФФККР Александр Горшков, скончавшийся в середине ноября. Чайковской 82 года. Она является заслуженным тренером СССР и России.
Comments 17
Likes 75
Главная болельщица сборной Хорватии Ивана Кнолль подготовилась к матчу с японцами 🍣 Матч Япония — Хорватия начнется через полчаса ⏳ #чм2022
Comments 10
Likes 46
😱 Неужели все решено?! Как сообщает Marca, Роналду с 1 января станет футболистом клуба из Саудовской Аравии «Аль-Наср» Ранее СМИ писали, что по контракту на 2,5 года португалец будет зарабатывать более 200 млн евро в год. Хороший вариант для Криша, которому уже 37 лет? 💰 #чм2022
Comments 12
Likes 18
🏒 Министерство спорта опубликовало приказ, согласно которому в следующем сезоне клубы КХЛ смогут вносить в заявку на матч не более трех иностранных игроков. В текущем сезоне клубы КХЛ могут включать в заявку на матч пять иностранных игроков. Вряд ли клубам КХЛ понравится это решение 🤔
Comments 1
Likes 3
🇩🇪 Сборная Германии после золота ЧМ-2014: 🥉 Евро-2016 ❌ ЧМ-2018 (не вышли из группы) 😭 Евро-2020 (1/8 финала) ❌ ЧМ-2022 (не вышли из группы) А впереди домашний чемпионат Европы через полтора года 🧐 #чм2022
Comments 53
Likes 24
🗣 Футболисты сборной Ирана не стали отказываться от исполнения гимна перед вторым матчем ЧМ Гимн был освистан с трибун. При этом некоторые иранские болельщики плакали во время исполнения гимна. Перед первым матчем футболисты сборной Ирана воздержались от исполнения гимна, что связывали с поддержкой протестов в стране.
Comments 7
Likes 52
🇷🇺 Главу Олимпийского комитета России Станислава Позднякова пригласили на саммит МОК, который состоится 9 декабря в формате видеоконференции при участии Томаса Баха. Среди приглашенных гостей также есть глава Всемирного антидопингового агентства Витольд Банька. Ждем новостей с мероприятия 🕘