added yesterday at 22:42
☝🏻 В активе российской команды 🇷🇺 после пяти соревновательных дней: ⠀ 🥇👉🏻 2️⃣4️⃣ 🥈👉🏻 1️⃣3️⃣ 🥉👉🏻 1️⃣6️⃣
added yesterday at 18:45
added yesterday at 18:11
🥇 В финале турнира 🇷🇺 россияне выиграли у команды 🇵🇹 Португалии со счетом 4:3 👏🏻
added yesterday at 17:33
☹ Встреча завершилась со счетом 🇪🇸 5:4 🇷🇺
added yesterday at 16:59
🏒 Двукратный обладатель 🏆 Кубка Стэнли Орпик объявил о завершении карьеры в НХЛ. https://rsport.ria.ru/20190625/1555904805.html
added yesterday at 16:28
🇷🇺 Наталья Вихлянцева обыграла Анастасию Зарыцкую из 🇨🇿 Чехии - 4:6, 6:3, 6:1 🎾👇🏻
added yesterday at 16:17
🚴🏻‍♂ На Европейские игры в Минске чемпион мира среди молодежи был заявлен в последний момент вместо травмированного 🔄 Александра Евтушенко, но хорошо отработал в групповой гонке и в индивидуальной показал 7-й результат. 🎙Интервью Антона Воробьева 👇🏻
added yesterday at 15:46
🇷🇺 Анна Блинкова обыграла 🇦🇺 австралийку Зои Хайвс - 6:1, 7:5 🎾👇🏻
added yesterday at 15:32
🇷🇺 Анна Калинская обыграла 🇺🇦 украинку Марту Костюк со счетом 6:1, 7:5 🎾
added yesterday at 14:55