- Like45
16:42
- Like762
- Like43
В Европе из пальмового масла делают топливо, а россиян заставляют есть
Кто во власти наживается на ядовитых трансжирах
Борьба, которую весь цивилизованный мир ведет против «вредных» жиров, обошла Россию стороной. ВОЗ обещает через пять лет добиться полного отказа пищевой индустрии от гидрогенизированных трансжиров — маргарина и кондитерского жира. Великобритания и Исландия готовятся полностью запретить импорт пальмового масла, закупки которого в России стремительно растут.
Хорошее, плохое и
- Like1 494
Казака, задержанного на акции 5 мая в Москве, оштрафовали на тысячу рублей за «мелкое хулиганство»
Тверской районный суд Москвы оштрафовал казака Евгения Федорченко, задержанного на Пушкинской площади 5 мая, на тысячу рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.
Федорченко был задержан «за совершение ряда хулиганских действий в отношении участников публичной акции». На него составили протокол о мелком хулиганстве (часть 1 статьи 20.1 КоАП).
На заседании Федорченко рассказал, что сос
- Like421
11:25
- Like359
ПОДБОРКА РОЛИКОВ О ЖИЗНИ В СОВХОЗЕ ИМЕНИ ЛЕНИНА ГДЕ ДИРЕКТОР ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ГРУДИНИН!(просим максимальный репост)
НАРОД ,РАЗВЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ТАК ЖИТЬ? РАЗВЕ НЕ ХОТИТЕ ТАКОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ? НО ЖИТЬ ТАК МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОГОЛОСОВАТЬ 18 МАРТА ЗА НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА ГРУДИНИНА!
ДУМАЙ НАРОД ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=uJnkMJXTc10
https://www.youtube.com/watch?v=Wo-Ocyq4f3A
https://www.youtube.com/watch?v=GetS-NWjzNA
https://www.youtube.com/w
20:02
- Like679
Обращение Павла Грудинина к тем ,кто в меру своих сил помогает в том ,что бы кандидата познакомить с населением страны .
Кандидат в Президенты России Павел Грудинин высказал слова благодарности всем интернет активистам помогающим людям узнать о нем правду и поддержать его избирательную компанию.
https://youtu.be/zKbTcMuvzTQ
#Грудинин #Грудинин2018 #ЯзаГрудинина #НПСР #ПДСНПСР #СССР #пдснпср #ЛевыйФронт #Путин #Выборы2018 #ПавелГрудинин #Грудининнашпрезидент #НАШПРЕЗИДЕНТ #Альтернатива #Альтерна
01:04
- Like984
added today at 07:00
Навального задержали при прохождении паспортного контроля в Шереметьево
Оппозиционера задержали сотрудники ФСИН в рамках дела «Ив Роше». Ведомство заявило, что он останется под стражей до тех пор, пока суд не определит меру пресечения: служба просила заменить его условный срок на реальный.
Сотрудники полиции увели оппозиционера Алексея Навального, который вечером 17 января вернулся в Москву из Берлина, после того как он прошел паспортный контроль в Шереметьево. В пресс-службе УФСИН по Москв
- Like111
added yesterday at 20:40
"Возвращение Навального. Прямой Эфир на БЕЛРУСИНФО…": https://youtu.be/Ex98oBH9jXM
Если коротко, то
- Like41
added yesterday at 14:00
- Like170
added yesterday at 13:00
Пасынок заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой Владимир Христенко получил за год госконтрактов на 2,9 млрд рублей.
Его биофармацевтическая компания «Нанолек», одним из основателей которой является Владимир Христенко, за 2020 год заработала 2 млрд 905 млн рублей на госконтрактах, подсчитало «МБХ медиа».
Фирма заключила 49 договоров, а самые крупные из них – с Минздравом на поставку противоопухолевого препарата «Даратумумаб». Здесь было четыре контракта на 977 млн рублей, 92
- Like73
added yesterday at 12:00
Говорят в Кремле упорно изучают причины нищеты в России. Но никак не определяться, так почему страну захлестнула катастрофическая бедность и точно в этом Ленин виноват. Как бы сейчас министерствам не потребовалась ещё пару десятков или сотен миллионов, для изучения причин роста цен и тарифов, которые почему-то ползут вверх не останавливаясь.
Кстати, никто не в курсе, а сколько эксперты запросили денег на изучение причин бедности?
Может они знают? 
https://www.youtube.com/watch?v=sUBVWN6


The video was deleted or is not publicly available
- Like571
added yesterday at 10:00
Вчера архангельские гражданские активисты записали видеопривет Алексею Навальному, который должен сегодня в 19:20 прилететь в аэропорт Внуково из Германии, откуда он возвращается после лечения. Оппозиционный политик не боится вернуться в Россию, несмотря на всё..
Участники мероприятия были крайне обеспокоены дальнейшей судьбой Алексея, выразили ему слова поддержки и порадовались возвращению. Они надеются, что Навальный сможет продолжить свою политическую деятельность на родине вопреки всем подж
- Like82
added yesterday at 09:00
🤷Тем временем, канал «Царьград» выдвинул ультиматум Юлии Навальной, заявив, что готов передать ей переписку ее мужа с другими женщинами и их обнаженные фото, если она свяжется с телеканалом лично и «подтвердит, что не собирается становиться Тихановской в России и играть в политические игры». Иначе они опубликуют материалы на своём канале.
Что за цирк?
- Like32
added yesterday at 08:00
Геморрой № 1. В Москве, Петербурге, крупных городах силовики к выступлениям сторонников Навального готовы
https://www.fontanka.ru/2021/01/16/69702486/?ref=t
По информации «Фонтанки», с утра 16 января оперативники всех силовых подразделений, так или иначе связанных по роду службы с пресечением несанкционированных акций и митингов, находятся в состоянии даже не повышенного внимания, а готовности номер один.
Это, безусловно, прежде всего касается Москвы, куда в аэропорт Внуково вечером 17 января д
- Like22
added yesterday at 07:00
В БРИТАНИИ ВНЕДРЯЮТ «СОЦИАЛЬНОДИСТАНЦИРУЮЩИЕ» ОШЕЙНИКИ
Превращение реальности в антиутопию происходит с какой-то жуткой скоростью. Коронабесие уже заставило полмира забыть про права человека, отдав их на откуп чиновникам из глобальных структур и олигархам с корпорациями. Теперь дело дошло уже до ошейников со свистками, дабы люди не имели права общаться лично, а в сети под присмотром. О нововведении сообщило британское издание The Daily Mail. Подопытными «крысами» стали сотрудники их гостелеради
loading...
Show more
(мы платим всем и вся, за проживание на квартире
по съёму, за образование, медицину, за занятие спортом,
за всё...., ОСОБЕННО МОЛОДЫЕ)
Козу не кормят мёдом, а правители пытаются это сделать с людьми.
Но народ так глуп, что этого не понимает, уж очень много дураков
и все они вышли в люди.
А это так горько и обидно, когда негодяи у власти!
У мудрого человека нет ни желания, ни возможности убеждать дураков
и негодяев в своей правоте!