added yesterday at 20:11
Посадить дерево просто — оплачивайте покупки на сумму от 500 рублей картой #РСХБ Mastercard, и банк перечислит каждые 5 рублей от суммы чека на восстановление лесов Сибири. Подробнее об акции: https://rshb-saveforest.ru/
#АкцииРСХБ
- Like2
added December 3 at 21:17
Ты держатель карты «Мир» #РСХБ? Специально для тебя наша новая акция!
Получи кэшбэк 10% в три шага:
• Зарегистрируй карту «Мир» на сайте privetmir.ru.
• Убедись, что ежемесячный оборот по карте составляет не менее 10 000 рублей.
• Совершай покупки!
Акция «Кэшбэк Кэшбэков» продлится до 31 декабря 2019 года.
Подробности на сайте: https://www.rshb.ru/natural/cards/actions/cashback_mir/
#АкцииРСХБ
- Like1
added November 28 at 19:00
Так и не были в этом году в отпуске? Это еще один повод оформить карту МИР JCB #РСХБ. По ней вы сможете получать ежемесячный кэшбэк 25% при оплате товаров в оффлайн и онлайн-магазинах за рубежом. Максимальная сумма кэшбэка — 10 000 рублей. Узнать подробнее: https://www.rshb.ru/natural/cards/actions/mir-jcb/
#КартыРСХБ
- Like4
added November 22 at 21:20
До 31 декабря в #РСХБ проводится акция «Зафиксируй свой доход», по условиям которой при открытия вклада «Доходный» на сумму от 10 000 рублей на 1095 дней с выплатой процентов в конце срока действует повышенная ставка 7%.
А при наличии вклада от 50 000 рублей клиент может оформить бесплатную карту с тарифным планом «Амурский тигр — карта к вкладу». Подробности: https://www.rshb.ru/natural/deposits/dohodniy/
#ВкладыРСХБ
added November 20 at 19:00
Будьте бдительны! Сейчас мошенники могут прибегнуть к различным ухищрениям. Они могут позвонить вам и представиться сотрудниками Россельхозбанка или Службой безопасности. Их цель — денежные средства, находящиеся на ваших счетах и картах.
Как понять, что вам позвонили мошенники?
Вас просят назвать:
Номер банковской карты.
Последние три цифры на оборотной стороне карты.
Логин и пароль для доступа к Интернет-банку или Мобильному банку.
Код из СМС-сообщения.
Настоящие сотрудники б




added November 15 at 23:05
14 ноября — Всемирный #ДеньКачества!
Мы гордимся нашими клиентами и уверены в уникальных свойствах их продукции 🙂 В этом году #РСХБ по-особенному провел этот день: в отделениях банка открылись точки с продукцией фермеров, которые принимали участие в фестивале «СВОЁ».
В течение трёх лет Россельхозбанк проводит фермерские фестивали #СВОЁ, а в текущем году к нам присоединилось и Роскачество.
#ДеньКачества имеет для нас особое значение! Обратите внимание на товары российского производства и подх
- Like7
added November 13 at 18:12
Космически быстрое решение по кредитам для фермеров — за 3 дня в #РСХБ
По программе «Микро АПК» выдаем кредиты на пополнение оборотных средств или сезонные работы под 5%.
Упрощенный пакет документов — как приятный бонус. Узнать подробности: https://www.rshb.ru/smallbusiness/microbusiness/mikro_apk/
#КредитыРСХБ
#РСХБизнес

00:06
Микро АПК
976 views
- Like9
added October 12 at 17:53
Хорошие новости для владельцев карт JCB от Россельхозбанка — для вас мы создали специальную программу скидок «Made in Japan», которая действует:
- в ресторанах японской кухни;
- в турагентствах, специализирующихся на поездках по Японии;
- при покупке билетов Japan Airlines.
Подробности акции по ссылке: https://www.rshb.ru/natural/jcb_action/
#АкцииРСХБ
- Like10
added October 12 at 17:38
Что представляет из себя Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень»? Переговоры, пресс-конференции, галстуки и тракторы на газоне при входе? Не совсем так. Мы стоим на пороге больших перемен — digital-технологии пришли и в эту отрасль!
#РСХБ совместно с «Нетологией» запускает собственный уникальный проект «Школа агроблогеров», в ходе которого специалисты будут обучать фермеров искусству онлайн-продвижения собственного бренда. В России подобных аналогов нет! 

- Like10
added October 12 at 17:14
На ВДНХ завершилась Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень»!
Мы к этому мероприятию подготовились и представили несколько важных цифровых проектов. Так, у нас появилась собственная система биометрической идентификации, которая помогает удаленно стать клиентом нашего банка и получить доступ к обслуживанию. Еще одно наше детище — экосистема для фермеров и малого бизнеса Farming as a Service. Эта система многофункциональна, например, она позволит пользователям привлекать сезонных раб
- Like5
loading...
Show more