По всей стране 30 сентября прошло более 13 тысяч праздничных мероприятий в рамках Всероссийской акции Росмолодёжи «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ».
Их посвятили воссоединению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Россией. В праздновании приняли участие свыше 1,6 миллиона человек.
В этот день:
▫️ прошли встречи с участниками спецоперации, которые рассказали о возвращении Донбасса и Новороссии;
▫️ активисты РСО поделились личными историями участия в гуманитарных миссиях;
▫️ в разных городах провели интерактивные уроки-путешествия, посвящённые истории, культуре и героическому наследию регионов;
▫️ собрали адресную помощь для семей участников СВО;
▫️провели тематические выставки, интеллектуальные игры и флешмобы в городах;
▫️ организовали тематические телемосты дружбы с участниками из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Вместе сильнее!
#ПроРодину


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
https://activatica.org/content/32b41e80-56bd-41b9-8447-3dd43e00ceee/a-sudi-kto https://youtu.be/hFjdOMkrziE