Я со своим партнером по бизнесу ЛР, взяли по набору пробников парфюмерии LR и просто пошли по улице предлагать парфюмерию! Заходили во все магазины и торговые точки, обращались ко всем продавцам без исключения, к мужчинам и женщинам.
В итоге за 1 час 40 минут, у меня чистой прибыли с продаж 700 р. и 5 контактов (проявили интерес к компании, приглашу в офис на презентацию по продукции).Не буду скрывать, у меня есть опыт в сфере продаж, но последний раз я это делал почти ТРИ ГОДА НАЗАД!!!
НО....у Ивана НЕТ ОПЫТА в продажах, он никогда не работал в продажах и он за это же время заработал 1.200 руб. чистой прибыли!!!
▶ Приходим к выводу, НА ПРОДАЖАХ ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, и для этого не нужно иметь каких либо знаний и умений. Достаточно просто знать один ВОЛШЕБНЫЙ вопрос - И ВЫ ПРОФИ!
▶ 1000 - 2000 рублей за 2-4 часа в день на продажах парфюмерии можно зарабатывать спокойной!
Лично проверил!
(c) Алексей Ануфриев


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев